Косметика, парфюмерия

скажите, матовая помада стоимостью около 2т. р. , действительно стоит таких денег?

или же есть по- дешевле аналог? дорогая например: GIORGIO ARMANI LIP MAESTRO
В декоративной косметике все всегда зависит от конкретного продукта. Далеко не все помады в районе 2000 рублей стоят своих денег, и далеко не все помады за 300-500 рублей - априори плохи. Совсем нет. В декоративной косметике давно следует обращать внимание на индивидуальные параметры продукта
******
итак. под колпаком GIORGIO ARMANI LIP MAESTRO
Данная помада стоит КАЖДОЙ КОПЕЙКИ, и аналогов дешевле у нее нет.
Это не только роскошная коллекция достаточно нестандартных оттенков - ну, возможно, мужскому глазу без художественного образования не понять - ну, красненькие, коричневенькие какие-то, однако, такие - именно такие - оттенки найти очень сложно. Разница в 1 тон уже может быть не к лицу женщине.
Не говоря уже о том, что оттенки идут не просто матовые, а полуматового финиша - достаточно редкого, без плоскости, без подчеркивания рельефа губ. То есть, это естественная матовость, а не нарочитая.
Это еще и коллекция, которая разбивает привычные стандарты помад.
Матовые оттенки помад грешат тем, что сушат губы в носке
Жидкие помады - тем, что слезают с губ через пару часов как блески.

Армани и устойчивая - я бы даже сказала, стойкая, и не сушит губы, и даже ухаживает за ними.

Дизайн у серии, конечно, простенький - лаконичный и не нарядный, но в этом особый шарм.
Надежда Радь
Лучший ответ
можно найти качественную и подешевле..
Наталья Фадина
Нет, никакая не стоит.
Нурия Валеева
Нет. Можно найти хорошую гораздо дешевле.
Влада Ерёмина