Косметика, парфюмерия

доброе утро! за какой минимальный срок можно похудеть на 10кг?

Oksana Strusevych
одно дело похудеть, другое не набрать больше.. .
если работать над своим весом, то худеть надо постепенно, по 1-2 кг в месяц.. .
я уже кому-то писала.. .
1 начните просто ходить 30 мин-1 час в день
2 не ешьте после 18-19 часов
3. пересмотрите рацион питания и калорийность продуктов - кушайте чуть меньше и включите в рацион больше овощей (кроме картошки)
4 1 день в неделю, можно и 2 сделайте разгрузочными (пейте воду, сок, кушайте только овощи) .

очень важно движение! не на работу и с работу пешком, а ходьба в быстром темпе или бег...
Смотря с какими последствиями для здоровья....
Аня Гудкова
чем быстрее сбросите, тем быстрее потом наберете.. . опять же кожа не будет успевать за вами.. . да и вредно это.. .
ну а вообще, если ничего не есть и усиленно заниматься спортом - за месяц, думаю, вполне можно...
Lena Deviatka
Вы в этот минимальный срок не уложитесь.... месяца два...
Наталья !!!!!
С помощью Кремлевской диеты - за 10-12 дней.
я за три недели на 10 кг похудела (хотя хотела похудеть на пару кг, а сбросила 10, теперь недовес :) ) без диет и вес уже больше года держиться.
ешьте чудо-супчик. За неделю можно скинуть 7 - 8 кг
Считай колории
3 дня - кефир ( можно чай зелёный, кофе без сахара) .
3 дня - куриные грудки ( варёные без соли) .
3 дня - яблоки
1 день - огурцы (свежие) - Все дни пейте, как можно больше воды (негазированной) . Ну и пресс покачать непомешает! Я за 10 дней скинула 12 кг. ( правда, набрала потом обратно - Новогодние праздники).