Косметика, парфюмерия
Гарньер, кто страна-производитель, что хорошего есть в этой продукции?
Гарньер делают на том же заводе, что и Лореаль, Франция, площадь Вандом. Хорошего там, наверное, мало, т. к. не так давно разразился скандал с косметикой Лореаль (в ней были обнаружены запрещенные вредные вещества) . А если учесть, что их делают на одном заводе...
Молочко для снятия макияжа у них отменное...
Пользуюсь молочком для снятия макияжа. Единственное средство, от которого не щиплет глаза.
я пользуюсь фруктисом и кремом для тела в красном тюбике
Из всего, что я попробовала, мне нравится автозагар (молочко, спрей) , эффект мгновенный и красивый! Еще постоянно пользуюсь молочком и тоником.... у меня очень чувствительная кожа, и Гарньер в этом плане мне очень подходит... не раздражает, прекрасно увлажняет.... но вот крем почему-то мне не пошел, на лице появляется раздражение...
мне нравятся крема для тела, смывка макияжа для глаз, крема для лица тоже очень неплохие. Еще мне нравится средство 2 в одном с глиной и цинком
Изначально Франция, но перепечатывают в Польше, на Украине, в России. Хорошие крема, шампуни, маски для волос. Мне лично нравится.
я пробовала очищающую серию Чистая ко, не лчень, после этого кожа стала сухой, НО в восторге от маски-рапаривающая и очищающая, это просто суперрр
Это - Франция, неплохие были шампуни, для молодых, когда только появились, краски для волос не советую, кремы тоже - никак (правда вреда тоже не было) . Путем проб и ошибок предпочитаю STIX аптечный