Косметика, парфюмерия

Пудру или тонак какой фирмы вы считаете лучшими?

Джузи *
Тональный крем марки "Isadora" "IsaDora High Perfomance all day foundation". На мой взгляд, марка декоративной косметики "Isadora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Виши", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Ив Роше", "Риммель", "Пупа").
Наталья Николаевна Рашитова
Лучший ответ
во-первых, пудра и тональный крем - парные продукты. а не альтернативные друг другу

а во-вторых, в косметикие нет и не будет понятия "лучший"

есть "подходящий лично мне по ТИПУ КОЖИ и биохимии"

исходя из типа кожи можно подобрать несколько тональных кремов и пудр к ним - а вот как индивидуальная биохимия прореагирует на всех, непредсказуемо. Поэтому подбор по типу кожи - это хоть и основополагающе, это все равно ориентировка.
мне на данный момент нравится Люмене . У меня их два: минеральный и трипл стэй.. . Оба хороши.
тональник и пудру выбирают по типу кожи. у вас она какая?
Женя Антонюк
тот, что подходит именно моей коже....
* Виктория *
А мне очень нравится тоналка Ламбре, нет эффекта "маски" на лице, а в сочетании с пудрой Ламбре - просто класс!
M V
Если кожа пятнистая, то лучше использовать тональный крем. Если кожа шелушится или есть глубокие морщинки, то пудра их будет лишь подчёркивать.
Вы поразитесь, но я всегда пользовалась максфакторами всякими, а сегодня купила Балет (тональный крем) за 20 рублей и поразилась. Оттенок классный, все маскирует, еще и кожу лучше делает. Короче это нечто.
Анара Ильясова Советую проверить зрение у окулиста.