Косметика, парфюмерия
Как сделать такую светокорекцию и какими средствами?

Это пудра разных оттенков для скульптурирования

В данном случае, это палитра корректоров.
не думаю, что это китайские корректоры, как парой ответов выше, но, например, у Coastal Scents была палитра когда-то
А вообще, помимо использования кремовых корректоров, так можно делать разными способами
а) сухая коррекция по тону лица
после нанесения тона лица (праймер?) , тональный крем, пудра - на лицо наносятся сухой корректор или бронзер для затемнения участков и хайлайтер для подсвечивания
б) коррекция несколькими оттенками тонального крема - собственно, ничем не отличается от коррекции консилерами
в) помимо консилерных палеток, есть карандаши-консилеры в виде стика.
Bobbi Brown, MAC
два-три стика - и полный макияж с коррекцией в 1 слой готов
а) сухая коррекция по тону лица
Bobbi Brown, MAC
бронзаторы, консиллеры, хайлайтеры, основы и тд
Светлый корректор, темный корректор. Либо любой хайлайтер, темные корректирующие румяна. Проанализируйте свое лицо, что Вам надо скрыть, а что подчеркнуть. Высветление увеличивает, затемнение наоборот. Тут, например, для треугольного лица больше актуально- скрыты острые углы на боковой поверхности лба, высветленн подбородок- лицо ближе к овальному станет. А вы на своем лице примените.
По идее для лица могут использоваться эти средства: 1 база под макияж - нужна для того, чтобы дольше держались средства, нанесенные на лицо. 2 Тональный крем - если у вас на лице покраснения, пигментные пятна, прыщики, другие мелкие недочеты, то их можно скрыть с помощью тонального крема. 3 Корректор - им точечно замазываются большие прыщики и другие проблемы. 4 Консилер - похож на корректор, но более легкой текстуры, наносится под глаза при наличии темных кругов. 5 Пудра - убирает блеск с лица, хотя это лучше делать матирующими салфетками. 6 Бронзер - подобие темной пудры, подчеркивает скулы, подбородок, лоб, затемняет их7 Румяна - наносятся на линию от ушка до рта, подчеркивают здоровый румянец8 Хайлайтер - похоже на белые тени, наносятся для того, чтобы высветлить некоторые участки лица и придать лицу здоровый цвет. Конкретно здесь я вижу много жидкого хайлайтера и бронзер. покупать все это нужно у хороших фирм, если есть возможность, то люкс. т. е. диор, шанель, живанши. Если ты купишь это плохого качества, то это скатается в комочки, будет смотреться очень странно, и вызовет раздражение. Для того, чтобы научиться это делать нужно много тренироваться. и желательно посмотреть мастер классы визажистов. Удачи)
светлый-консиллер\корректор, темный-бронзер
просто покупаете тональники разных тонов. вот и всё