Косметика, парфюмерия
Девочки, купила сегодня в Летуале Тональный Clarans teint haute tenue.. Очень разочарована (+)
ну, ничем не отличается от моего 400-рублевого Люмене.. Хотя, стоит ( без учета этой 40 % скидки Летуаль) почти 2000. Сразу предупреждаю, что мой вопрос не из серии " разницы нет, все из одной бочки"-я так ни в коем случае не считаю... Однако, больше таких разочарований не хочу)) ) теперь вопрос: кто в этом разбирается, на что именно в следующий раз мне обратить внимание ( кожа комбинированная, скорее всего, ближе к сухой, возраст 24 года, состояние кожи хорошее, проблем особых нет, кроме, может, тусклого тона кожы) , маскировка не важна, хотя, какая-то плотность должна быть.. Меня интересует марка ) Посоветуйте что-нибудь.. Ценовая категория, пожалуй, 2000-2500.
Девушка! Когда я израсходовала баночку своего любимого тональника от Шанель, то оказалось, что снят с производства. А очень был хорош. Долго круги выписывала подбирая новую, достойную замену. Нашла))) . Герлен
Чем подошел? Очень тонкая, но в тоже время хорошо тонирующая текстура. Не плотный и вообще на лице не ощущаем. Очень и очень экономичный. Одного нажатия без фанатизма хватает на 1 раз полностью. Держится целый день, не плывет!! !
Совершенно нет надобности сверху наносить пудру т. к. НИКАКОГО намека на блеск не дает. Полная матовость! Не заметен+ УФ фильтр. Некоторые тональники имеют зловредную выходку поменять цвет после нанесения. Этот стойкий оловяный солдатик. )))Прям люблю и все)))

А что не так с Кларансом? Я его пробовала, неплохой тональный, но он не для сухой кожи, а для комби/ склонной к жирности, потому что он подсушивает прилично. А так и покрытие хорошее, и оттенки, и финиш семи- матовый бархатный. Что конкретно Вам не понравилось?
Пысы- если круги под глазами сильно выражены, берите профконсилеры- Бобби Браун, Мак....
просите у них пробники. Не повезет два три раза повезет на четвертый) Только так сможете подобрать более менее идеальный тональник ( я своего пока не нашла, вернее был один, да сняли всю линию с производства) У Кларанса очень много пробников именно тональников - какие я только не попробовала - но посоветовать не могу - у меня сухая кожа ( - на дне марки их прям так раздают без покупки-постарайтесь туда попасть -берите и пробуйте, иначе Вас ждут материальные потери. 2000-2500 для люкса дорого, их средняя цена (люксовых тональников) 1200-1500 в том же Летуале, если закажете через ИМ и у вас нет скидки 25 % я вам пришлю номер своей карты, введете ее при заказе и будет вам скидка)