Косметика, парфюмерия
Есть ли какой-нибудь парфюм, хоть отдалённо напоминающий Fragile от Ж-П Готье?
А ещё лучше на его аналог от Ламбре. Извините, хотела фото добавить а оно так и не загрузилось в течении 10 минут!
Тоже решила поучаствовать в обсуждении т. к. имею Фражиль в ПВ (в отличие от некоторых обсуждающих аромат) . Мнение свое, не слизанное с Фраги и не из серии "пришла потрындеть ни о чем"))).Полностью согласна с Ela, что надо искать подобное у папы аромата.
По поводу Родригеза For Her...
Он какой то более размытый с мегамускусом. Фражиль сидит вцепившись крепко с туберозным ярким акцентом, отодвинув даже не на вторую, а на десятую ступень все остальное. Фражиль с фр. - хрупкая))) . Здесь тубероза королевой, а все остальное пейзаж на ее фоне и не отсвечивающая свита . Родригез, как Дон Жуан- минутный любовник)) ) Последний вздох, база Фражиль несколько схожа с For Her.
Пусть хозяйка вопроса послушает Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez в черном флаконе.

По поводу Родригеза For Her...

Фражиль в туалетке и парфюмка это творение Куркджана ,!
Вы о какую версию имеет ввиду парфюмку EDP или туалетку EDT? они имеют явные отличия? парфюмка жестче и тяжелее из за доминирующей гвоздики ...туалетка чудесный и нежный аромат, с доминирующим цитрусом на нежной мускусной подложке
Найти в продаже можно, правда сложно . я в прошлом году свободно купила туалетку в парфюмерной лавке и на парффорумах попадаются в продаже ...
...Мне не нравится туалетка больше, знаю хорошо аромат и могу сказать . где можно уловить сходство ...а что бы найти более близкий аромат, нужно искать творения этого же автора, а именно Куркджана ...по настрою к Фажиль EDT близки очень Мадам -Готье и Родригез в черном и не уверена, плохо помню аромат но мне кажется Румер Ланвин отдаленно похож ...а так же авторские ароматы дома Maison Francis Kurkdjian есть сходство с Амирис (облегченная версия Фражиль я бы сказала ) , и Аква универсале форте в концентрации EDP
И не унижайте. пожалуйста, моего любимого парфюмера Куркджана, никакие ламбре и другие фейкоделы никогда никогда никогда не слепят ничего и близко похожего на его шедевры !
На многие ароматы можно найти похожие, но вот на жан поль Готье, пока не придумали видно
Аромат этот — очень мощная штука. Очень сильная тубероза и иланг-иланг с розой. Сложный запах, в котором много анималики, очень соблазнительный. Таких больше нет.
Но есть много общего с ароматом PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale, и я думаю, что его можно посмотреть. Действует он аналогично, вот только начало чуть душит, но потом, через минут 10 — красивая тубероза со сливочными оттенками.
Bakyt Gulim
угу и это об чем вы сейчас рассказали? в туалетке Фражиль воообще нет розы, это нежный -цитрусово мускусный аромат, откуда там анималике взяться ???в парфюмке композиция построена вокруг гвоздики, роза где то в отдалении проскальзывает, автор этого аромата розу не любит и нигде ни в одном аромате его, она не солирует ...вы вообще Фражиль хоть раз видели кроме как на картинке ...нахрена чушь писать ?
Лена Дзюина
Андрей! Чувственность Фражиль обусловлена не анималикой, как Вы опрометчиво написали, а туберозой и мускусом. В Вашем гардеробе нет этого парфюма и значит составляете поверхностное мнение по отзывам других пользователей Фраги.
Доброго дня!!!! Я уже сто миллионов лет ищу похожий аромат!!!! Как ваши плиски? Нашли аналог на аналог ламбре?)))))