Косметика, парфюмерия

Есть ли какой-нибудь парфюм, хоть отдалённо напоминающий Fragile от Ж-П Готье?

А ещё лучше на его аналог от Ламбре. Извините, хотела фото добавить а оно так и не загрузилось в течении 10 минут!
Тоже решила поучаствовать в обсуждении т. к. имею Фражиль в ПВ (в отличие от некоторых обсуждающих аромат) . Мнение свое, не слизанное с Фраги и не из серии "пришла потрындеть ни о чем"))).Полностью согласна с Ela, что надо искать подобное у папы аромата.
По поводу Родригеза For Her...
Он какой то более размытый с мегамускусом. Фражиль сидит вцепившись крепко с туберозным ярким акцентом, отодвинув даже не на вторую, а на десятую ступень все остальное. Фражиль с фр. - хрупкая))) . Здесь тубероза королевой, а все остальное пейзаж на ее фоне и не отсвечивающая свита . Родригез, как Дон Жуан- минутный любовник)) ) Последний вздох, база Фражиль несколько схожа с For Her.
Пусть хозяйка вопроса послушает Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez в черном флаконе.
Лена Дзюина
Лучший ответ
Фражиль в туалетке и парфюмка это творение Куркджана ,!
Вы о какую версию имеет ввиду парфюмку EDP или туалетку EDT? они имеют явные отличия? парфюмка жестче и тяжелее из за доминирующей гвоздики ...туалетка чудесный и нежный аромат, с доминирующим цитрусом на нежной мускусной подложке

Найти в продаже можно, правда сложно . я в прошлом году свободно купила туалетку в парфюмерной лавке и на парффорумах попадаются в продаже ...

...Мне не нравится туалетка больше, знаю хорошо аромат и могу сказать . где можно уловить сходство ...а что бы найти более близкий аромат, нужно искать творения этого же автора, а именно Куркджана ...по настрою к Фажиль EDT близки очень Мадам -Готье и Родригез в черном и не уверена, плохо помню аромат но мне кажется Румер Ланвин отдаленно похож ...а так же авторские ароматы дома Maison Francis Kurkdjian есть сходство с Амирис (облегченная версия Фражиль я бы сказала ) , и Аква универсале форте в концентрации EDP

И не унижайте. пожалуйста, моего любимого парфюмера Куркджана, никакие ламбре и другие фейкоделы никогда никогда никогда не слепят ничего и близко похожего на его шедевры !
Bakyt Gulim
На многие ароматы можно найти похожие, но вот на жан поль Готье, пока не придумали видно
Мадина Алибек Светик!! ! А у Вас хоть на что-нибудь есть собственное мнение?? ? Или Ваше кредо - подытоживать сказанное не Вами?
Bakyt Gulim ой пардон оценку влепила вам совершенно не заслуженую! еруду вы брякаете.. пр чем тут Готье? вы что наивно полагаете что гн создател Фражиль ))))
автрор (НОС) аромата Фражиль Куркджан, а Готье заказчик ...и авторство (почерк ) создателя аромата (НОСА) можно угадать во всех его шедеврах, так или иначе с Фражиль пересекаются, все его ароматы !
Елена Абтрахманова Кто знает тот поймет о чем я пишу. Мне этот аромат очень нравиться, я в магазинах слушаю все ароматы и новинки, и очень сталкиваюсь часто с очень похожими ароматами. А вот именно этого аромата пока не встретила
Аромат этот — очень мощная штука. Очень сильная тубероза и иланг-иланг с розой. Сложный запах, в котором много анималики, очень соблазнительный. Таких больше нет.
Но есть много общего с ароматом PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale, и я думаю, что его можно посмотреть. Действует он аналогично, вот только начало чуть душит, но потом, через минут 10 — красивая тубероза со сливочными оттенками.
Татьяна Ежова
Bakyt Gulim угу и это об чем вы сейчас рассказали? в туалетке Фражиль воообще нет розы, это нежный -цитрусово мускусный аромат, откуда там анималике взяться ???в парфюмке композиция построена вокруг гвоздики, роза где то в отдалении проскальзывает, автор этого аромата розу не любит и нигде ни в одном аромате его, она не солирует ...вы вообще Фражиль хоть раз видели кроме как на картинке ...нахрена чушь писать ?
Лена Дзюина Андрей! Чувственность Фражиль обусловлена не анималикой, как Вы опрометчиво написали, а туберозой и мускусом. В Вашем гардеробе нет этого парфюма и значит составляете поверхностное мнение по отзывам других пользователей Фраги.
Доброго дня!!!! Я уже сто миллионов лет ищу похожий аромат!!!! Как ваши плиски? Нашли аналог на аналог ламбре?)))))