Косметика, парфюмерия
Девчёнки! какой отбеливающий крем купить на ночь? Всё равно надо же чем-то мазаться в 29 лет.
я пользуюсь Орифлейм, но никакого эфекта. Только вот для меня 150р. - потолок Жду ваших коментариев и советов.
Естественно, что надо уже чем то мазаться. Но лучше не "чем то", а нормальными средствами. Орифлейм и Эйвон не подойдут по причине отсутствия должного эффекта. Исходя из Ваших финансовых возможностей пользуйтесь продукцией белорусских производителей. Есть у них отбеливающая серия у Витекс. Она так и называется "Отбеливающая". Очень впечатлительна по составу отбеливающая маска этого производителя.
Можно посоветовать и что то иное, но Вы не уложитесь в сумму.

если вам просто надо "чем то мазаться" , то не логично ждать от этого ЭФФЕКТ! В 29 надо не ЧЕМ ТО МАЗАТЬСЯ, а использовать уходовую косметику, исходя из индивидуальных потребностей вашей кожи и соответственно для вашего возраста !
Елена Иванова
Танюш, ты меня и в предыдущем ответе порадовала и в
этом) ) "или доведу консу до истерики"...вот тебе бы мою
вчерашнюю. консу":)) премерзкую... ) прилепилась, появлялась как будто из
под земли .. и спрашивается -зачем? чтобы похлопать глазами?...
Елена Иванова
ну и версия... везде дублируется)
за 3 евро вряд ли существует какое-либо более или менее качественное уходовое средство.... и это касается не только отбеливания
даже корейский масс стоит дороже
Орифлейм вообще хрень - извините но не могу я промолчать)) )
Лучше подкопить денег и купить на совместных покупках продукцию из Франции например.
Маму все не могу приучить к нормальной продукции, она все свой эйвон с орифлеймом берет фу блин.
Если уж трудности с деньгами, то вам прямая дорога в аптеку - и домашние маски делать, поверьте в интернете куча сайтов с рецептами (дешевыми по себестоимости)
и отбелить можно кожу, и очистить и питать и морщинки убрать - главное регулярность процедур.
Элементарно - глина, масла, отвары трав.