Косметика, парфюмерия

Ольфакторное отторжение +

Вопрос к любителям парфюма!

Не берем в расчет подделки и все пахучее помойное, что продается, как в определенных
магазинах по одной цене. С этим все ясно.

Речь идет об оригиналах. Встречали ли Вы
парфюм от которого были поражены в смысле полного неприятия? Не просто нра-не нра,
а вообще шок? Так сказать, убил наповал)) )
Юлиана
Ирина, не поверите, но вот этот красавец Vanilla Marble Agonist
на мой нос аналог дешевой ванильной машинной "елочки", от которых меня просто выворачивает)
Современные люксовые новинки\фланкеры для меня зачастую сливаются в одно удушливое облако... .
самое же ужасное - это всем известная "кобра")
это все с учетом умеренного нанесения.
Ильсияр Яковлева
Лучший ответ
Юлиана Наташа! Ну вот у меня не складывается с ванилью тоже. С ней я очень и очень осторожна.
ага )) намедни околачивалась у Веро Профумо . не могу вспомнить не то Онда не то КиКи был аромат .(а может и другой, я во все нос всунула, поняла что все не мое и даже не стала напрягаться запоминать )...так вот конса девушка подавая мне блоттер, сказала, что для нее этот аромат ностальгия, бабушка стирающая носки куском хозяйственного 72% мыло)) )
мои впечатления где то рядом, только мне это было прачечная самообслуживания )) помните во времена СССР были такие с большими машинами и душной гладилкой куда ходили семьей стирать главным образом постельное белье, ..ну вот аромат точ в точ той прачки )))поразил дОмерти, можно сказать ШОК и конечно я даже примерить его не возжелала, носить точно не стала бы !
Кира Малакян
Татьяна Стаценко Эла, добрый вечер!
а у нас веро керн - самые ожидаемые ароматы)
тем более, алессандро гиалтьери в интервью хозяину одной нашей нишевой сетки поставил веро на третье место среди мастеров. на второе себя поставил, а на первое- энди тауера. и вот в связи с этим ждем-с)
Лет 5 назад так у меня было с Мюглеровским Ангелом. Просто полное отторжение. Не представляла, как такое можно носить? Просто фу! А сейчас один из любимых- очень нравится.
Akosh *))
Диоровский Poison страшно не люблю.
Любовь Усова
Юлиана Пуазоны тоже не имею в гардеробе. Лично я воспринимают их объятья удушающими. Любовь все никак не состоится)
1001 Ночь от Аджмал - просто ужОс) , нет - ((( И коровник, и сырые валенки - все в нем. Не понимаю, как такое носить, и главное - куда.
Меня от Кензо Амор просто воротит
Для меня ароматы DKNY благоухают огуречно-дынным перегноем.
Я, наверное, очень привередливый, но шок от неприятного у меня всякий раз, когда я переступаю порог местной Летушки. Как только я пробую новинки люкса, меня начинает просто воротить от такого сильного чувства, как ненависть. Вспоминая последние новинки, я вместе с тем поминаю всех богов.
Но концентрацию ненависти у меня вызывает серия Гилти от Гуччи - *************!!!
Ajmal...многие что тестила, совсем не понимаю...