Косметика, парфюмерия

У нас работают салоны дошели, где косметика стоит 49 тысяч! Что так серьезно помогает стать красавицей?

Vi
Viktoriya
Кот Базилио и Лиса -Алиса были бы довольны успехам такого бизнеса, если бы они существовали сейчас
Ольга Сапунова
Лучший ответ
Да ну нет конечно. Просто нашлись хитроумные дельцы, которые методом навязчивого маркетинга успешно продают дешевую косметику по цене премиум-класса. Покупают в Израиле недорогую линейку от Hlavin - уровень примерно Garnier - переклеивают этикетку, добавляют чемоданчик, дешевый китайский клиатон долларов за 20-25, плюс услуги косметолуха на год (который сомнительно, что моет руки после туалета) и вперед))))
Скоро новое будет. Поговаривают, что Дешели изобрели комплект косметики и будет называться "Сальвадор Дали" . Заплатили за право так называться. Интересно, и сколько такая косметика будет стоить?
Оля Аситова
Лля Куцук ой, ёёёё....
Внизу я привела цитату - что пишут о своей косметике сами "Дешели". Этот текст написал человек, не имеющий ни малейшего понятия о медицине, косметологии, физике или химии. Это полная чушь, от которой просто вянут уши.
Уважающая себя компания никогда бы не стала впаривать свою продукцию, рассказывая о ней откровенную ложь. Выводы делайте сами.

"Уникальные «кристаллы» вошли в основу израильской продукции «DeSheli», которая направлена ...Суть инновационной разработки в том, что благодаря резонансу биоинформационные частицы заряжаются определенной информацией, которую переносят в средства. Затем, считывая изменения процессов старения, заложенных природой и временем, поворачивают их вспять на клеточном и молекулярном уровне. Частицы, выработанные из сахарозы, за счет кристаллической решетки способны достаточно долго хранить в себе информацию — до 90 лет, поэтому изменений свойств средств на стадии хранения не происходит, как это зачастую бывает с продукцией других марок. "
Лена Кудашова
это очень серьёзно помогает подобным брендам зарабатывать огромные деньги на наивных идиотах
Ольга Калябина
да херня это, уже не раз писали везде..
Ольга Шевченко
За такие деньги лучше сделать контурную пластику лица и не париться.
Развод
+к тому же косметика состоит из сомнительных непроверенных компонентов...
серьезно помогает стать бомжом
Алла Макарова
Полнейший лохотрон