Косметика, парфюмерия

мне 10 и я хочю начять красится и я боюсь сказать маме об этом

крашусь только на новый год потому что придумываю театральные постоновки
начни изучать грамматику русского языка. . для начала.
Zolotko55 Золотовицкая
Лучший ответ
начАть.... безграмотна а все туда же!
Жанар Кожанова
Нет ничего более смешнее во внешности девочки- ребенка, как только ее накрасить. Красивыми они кажутся только себе в зеркале, а для остальных- желающая казаться взрослой и выпрыгивающая из своих штанишек девочка- подросток. Вульгарно это и притягательно лишь для определенной категории людей с отклонениями в сексуальном поведении.
Oksana Kovalevskaya
Косметика делает девушку ярче, выразительнее. После этого она уже не может смотреть на себя более бледную, это становится как принятие наркотика. Подумай об этом. Кстати, есть детская косметика - менее вредная для здоровья.
Татьяна Рябец
чем раньше начнешь, тем быстрее потеряешь естественную красоту. Маленькие накрашенные девочки выглядят, как проститутки
ну почему, объясните мне, этого ребенка не волнует то, что с трудом понять можно, что она хочет сказать, в каждом слове по 5 ошибок. А волнует ее как себя раскрасить получше. Для чего ей это, кто-нибудь может мне сказать?
И что делает мама? Ладно, краситься не дает - уже хорошо. А в тетрадки она почему не заглядывает?
Скажи маме, если мама умна, подберет тебе литературу и материал из интернета о правильном макияже, гигиене и косметике. Прежде, чем краситься, поднакопишь теорию, а со временем перейдешь на практику и будешь красивой девушкой и женщиной.
Юлия Егорова
зачем портить свою кожу так рано?
А почему не с пелёнок?
Хочешь быть посмешищем для умных-давай. и каблуки одень начни учиться на5
словарь русского языка тебе в помощь))
Лидия Рожицина
в 10 ещё рано) тебе оно надо?
Деточка а не рановато ли? Дай подарят насладиться молодостью, успеешь ее еще состарить. Не хочешь же ты уже в 18 быть с кожей, как у 40 летней женщины, хотя у них она даже лучше будет выглядеть, чем у тебя
Лучше с этим не торопиться. Не всем идет макияж, да и без макияжа ты наверняка выглядишь очень красивой )). А с мамой можно поговорить - не бойся, она же любит тебя. Доверь ей свои мысли - посоветуйся с ней. Она подскажет ))
Алия Аскарова
ты и так не красавица, тебе еще рано, ты ребенок
Краситься погоди ещё....
А вот завести тебе ухаживающую/гигиеническую (крема, отдушки, бесцветные лаки с помадами и т. д. и т. п. ) косметику мама думаю врядли откажет.

Просто попроси.
Рановато...
Kamilla Ahmedova
ХОЧЕТСЯ НАКРАСИТСЯ?, А ЗАДАЙ ВОПРОС В ИН-НЕТЕ О ИСТОРИИ КОСМЕТИКИ, НАЙДЕТСЯ, НАВЕРНОЕ, ТО ЧТО ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ, НАЙДЕШЬ ЧТО - Н. ПОЛЕЗНОЕ, БУДЕШЬ ЧИТАТЬ - ОШИБОК МЕНЬШЕ (ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО ТО, ЧТО ЧИТАЕШЬ )
не нужно, мне вот 13, и я жалею что начала краситься в 12(
я считаю что вполне нормально токо качественная должна быть
Тебе еще рановато ) и плюс у тебя могут возникнуть проблемы с кожей (прыщики, угри, и раздражения)
Для 10 ещё рано. С начала следует изучить русский язык. А вот в 12-13 можно начинать с лёгонького макияжа