Косметика, парфюмерия

Вот мне навеяло ответом - это какую же хорошую декоративную косметику можно купить в пределах 100-150 рублей

Наташа Чуйкина
За 100 - 150 рублей можно купить только дешёвый польский и тайваньский ширпотреб вроде "Роби Роуз", "Эвеллин", "Белль", "Голден Роуз", "Эссенс" и. т. д.
Можно найти марки декоративной косметики по цене около 200 - 250 рублей за средство. Например, некоторые средства финской марки "Lumene" или британской марки "Rimmel" Помада "Lumene Natural Code" по карте в "Рив Гош" стоит 209 рублей (без скидки 220 рублей) . Тушь "Lumene Natural Code Angry Birds" стоит в зависимости от места от 150 до
200 рублей. (Остальные туши у "Lumene" дороже, но, как ни странно, уступают по качеству вышеназванной туши)
Косметические средства финской марки "Lumene" - одни из самых лучших в масс -маркете.
Оксана Соловьева
Лучший ответ
Наташа Чуйкина спасибо тебе большое за овтет просто мне навеял этот вопрос ответом одной ответчицы
ксати Люмене мне тоже очень нравится с молодости в челябе ее навалом продают и тоже в пределах 200-250 руб, но нет чтобы в наш город завести
Чистая Линия
Юлия Юрьевна
Хех, ну это вопрос как раз для меня)) ) Я БОЛЬШАЯ фанатика недорогой косметики в районе 50-500 рублей)) ) Очень хорошая косметика, немецкого производства, ООООООЧЕНЬ много ООООООООООЧЕНЬ хороших отзывов, главное, не вызывает аллергий и т. п. Я сама ею пользуюсь, тональные крема, консиллеры, тени, помады, румяна, пудры и многое другое-СУПЕР. Эта фирма Essence.
Продукты у них бывают разных цен, но самые расспостраненные-100,115,120,135,150рублей) ) )

Если ты живешь в таком городе (как я) , где нет ни фига, в том числе и этой косметики, то:

Rimmel London,Golden Rouse,Debby,Loreal Paris,Maybelline New YorkLumene,Летуаль.

Надеюсь я Вам помогла))))
Наташа Чуйкина ну эссенц и голден роуз для меня г**
а все остальное уже находится в ценовой категории от 200 рублей и тоже достаочно неплохое по качеству