Косметика, парфюмерия
поможет ли при демодекозе крем "щи фей ши"?
что вообще можете сказать про этот крем? ваши отзывы
демодекоз уничтожит амитразин плюс. Остальное - фигня
Про этот слышала, но не знаю, какой результат. Слышала, что помогает препарат Синьшэн серия Demodex Complex. Потом курс восстановления Конг той же серии. Но там особый график лечения и лечится несколько месяцев.
Демодекоз у людей лечится гораздо трудней, чем у животных. Идите к врачу, он сделает соскоб и Вы сами можете под микроскопом посмотреть на эту гадину. Лечится будете долго и нудно, да и не стоит забывать, что эта болячка возвращается.
1, Эфирный спирт- протирать по утрам и вечером.
2, Суспензия бензилбензоат, сразу после спирта нанести на кожу ( жечь будет жутко)
3,Мазь " Демалан"- после суспензии.
4, Витамин " АЕВИТ" по 2 кап. 2 раза в день.
5, Трихопол-по 2 таб. 3 раза в день
И так утром и вечером, умываться только хозяйственным мылом, увидите сами как кожа будет слезать. Косметику всю в помойку, ВСЮ.... пока идет лечение не в каком виде нельзя ни крема, даже тушь ( вся косметика заражена клещом) . Далее постельное белье гладить и менять каждый день.
Ну и самое главное, правильное питание, диета, очищение кишечника.
Я лечила эту заразу 3 года, она то пропадает то снова появляется. Прошла только после того как я стала использовать корейские масла и кремы на основе женьшеня.
УДАЧИ ВАМ) )
3,Мазь " Демалан"- после суспензии.
5, Трихопол-по 2 таб. 3 раза в день
УДАЧИ ВАМ) )