Косметика, парфюмерия

поможет ли при демодекозе крем "щи фей ши"?

что вообще можете сказать про этот крем? ваши отзывы
Вена Вена
демодекоз уничтожит амитразин плюс. Остальное - фигня
Надежда Феденюк
Лучший ответ
Про этот слышала, но не знаю, какой результат. Слышала, что помогает препарат Синьшэн серия Demodex Complex. Потом курс восстановления Конг той же серии. Но там особый график лечения и лечится несколько месяцев.
Юлия Фролкова
Демодекоз у людей лечится гораздо трудней, чем у животных. Идите к врачу, он сделает соскоб и Вы сами можете под микроскопом посмотреть на эту гадину. Лечится будете долго и нудно, да и не стоит забывать, что эта болячка возвращается.
1, Эфирный спирт- протирать по утрам и вечером.
2, Суспензия бензилбензоат, сразу после спирта нанести на кожу ( жечь будет жутко)
3,Мазь " Демалан"- после суспензии.
4, Витамин " АЕВИТ" по 2 кап. 2 раза в день.
5, Трихопол-по 2 таб. 3 раза в день
И так утром и вечером, умываться только хозяйственным мылом, увидите сами как кожа будет слезать. Косметику всю в помойку, ВСЮ.... пока идет лечение не в каком виде нельзя ни крема, даже тушь ( вся косметика заражена клещом) . Далее постельное белье гладить и менять каждый день.
Ну и самое главное, правильное питание, диета, очищение кишечника.
Я лечила эту заразу 3 года, она то пропадает то снова появляется. Прошла только после того как я стала использовать корейские масла и кремы на основе женьшеня.
УДАЧИ ВАМ) )
Елена Хорина