Недавно попал на глаза рекламный ролик https://www.youtube.com/watch?v=QLqduluwWuA
Интересно сделан, со вкусом, но реклама пива. А вот какой бы парфюм вставить вместо напитка? Что вот так отразило бы русский дух, русские корни? Какие бы ноты такому парфюму подошли на Ваш взгляд и нос?
Косметика, парфюмерия
Девочки и мальчики! Подумаем? (+)
Ириш! Я долго выжидала, чтоб первой не лить деготь, но, походу, не судьба... .
Сначала - про ролик. Две с половиной минуты - непозволительная роскошь для рекламы. Понимаю, что в процессе проката он будет урезаться и урезаться, но сначала... Честно, с трудом досмотрела до конца. Может, потому что не люблю Духовны.
Вообще, для меня сюжетная реклама началась и закончилась роликами банка Империал. Помнишь? - И собирал он камни, и разговаривал с ними.. .
А что до парфюма, однозначно надо рекламировать свое. А что у нас есть своего, если не брать в расчет разноцветные бутылочки Воскресенского, Новомосковского и прочих химкомбинатов? Ага! Новая Заря.
Если Витковской жалко денег на нормальную рекламу, дарю идею промоушена Кадетского.

...Утро, туман, березки, на дуэли сходятся два офицера. Крупно - аксельбанты, молодые лица, черные зрачки пистолетов.
Пыль на дороге, вестовой, - Война, господа! Война с французами! Те же офицеры в палатке, на походном столике - кружки, трубка, флакон одеколона.
Загородное имение, в кресле-качалке пожилой человек, в котором можно узнать одного из молодых дуэлянтов. На каминной полке - портрет офицера, рюмка водки, накрытая куском хлеба, флакон Кадетского.. .
Пошлятина слезовыжимающая...:)))))

Венера Каримова
... вот не там, ты, деушка, работаешь, совсем не там.. . Чаво, тебя, Анечка на химический понесло???
Марина Гололобова
А почему сразу пошлятина?))) ) Свое видение ролика на отечественный парфюм!
Марина Гололобова
Парфюм Кадетский красиво оформлен. Интересно, и о чем он?
Асема Тюлекбаева(Тумбаева)
А то! И пипл понесется сметать с прилавков деколонь. Кстати, Юнкер-то михалковский - вполне мил был.... и тоже реклама. И быыстро разошелся...
+100 к ответу Анюты!! !
Покупала Кадетский бывшему мужу, весьма недурственный ароматец) ) Кстати, Юнкерский тоже покупала. Супер!
+уюсь к Кадетскому . прочла вчера в ночи вопрос, но ответ отложила до утра и Нюта опередила !
p.s. об аромате добавлю. мона? я его купила мужу, свекру и нашему мальчику в мае.. . так муж уже сносил, да так полюбил этот аромат, что впервые увидела "глубокую печаль " на его лице по поводу закончившегося аромата.... пообещала, что выпишу ему из России еще флакон, но он нашел выход и ...выменял у детеныша флакон Кадетского взамен отдав новехонький Мюглеровский А*Мен Гавана )))) аромат и правда великолепный и поразительно стойкий за такие то деньги (10американских рублей что ли ?!) только после стирки смывается с одежды ...потряс ...короче мне надо ящик его теперь. в следующий приезд в Москву куплю ))да и не только мужу и мне он оч нравится, с характером аромат !
Екатерина Тюлькина
однако. у некоторых большие флаконы не кончаются никогда) ) любопытствую.. мужу. свекру и мальчику- один аромат?.. привет. Танюш. вот. теперь все любят Мону) ) шучу.
мне этот ролик подсунули без объяснения, что это реклама, тем более - пива. Досмотрела с интересом и как раз то, что это пивная реклама, почему-то расстроило :)) Этакий духоподъемный патриотизм! Правда, сразу же начинаешь приккидывать, сколько агент Малдер денюх забрал... А душевно играет, не лажает :))
А вот и самое главное - я буквально вчера вечром задавалсь совершенно аналогичным вопросом.
Дело в том, что ездит у нас трамвай вдоль шоссе. Ну, ясно, пыль гарь. А участок маршрута проходит вдоль Измайловского лесопарка. И когда подъезжает трамвай к этому куску, в него начинает вливаться совершенно упоительный воздух. И вот я, вчерась там проезжаючи, и озадачилась таким же вопросом.
И я так понимаю, что если Иришин аромат будет основным, то мой - лимиткой или - фланкером, но в самом хорошем понимании этого слова.
И к навазнию аромата Иришкиного, в моем варианте добавиться слово "урбан" - городской. Вот это я знаю точно!
Марина Гололобова
Вот люблю я рекламные ролики с сюжетом, а не лубочные коровы на лугу, свекрови-тещи, измывающиеся над снохами- зятьями, схематические рисунками анатомии человеческого тела изнутри ( всякие там дисбактериозы, кариесные чудовища, пожарники с антацидной пеной в желудке или страдания по поводу того, что челюсть отклеивается или живот пучит).
аннушка от ревиллон

Марина Гололобова
Расскажите пожалуйста об этом аромате!
«Там русской дух. . .там Русью пахнет!
И там я был, и мед я пил;
У моря видел дуб зеленый;
Под ним сидел, и кот ученый
Свои мне сказки говорил.
Одну я помню: сказку эту
Поведаю теперь я свету.. . »
Вот хотелось бы именно так… «русской дух. . .там Русью пахнет». . с
дубовым мхом, таки и мёд можно – медовуха полезней) и ноты кожи рисуются… разошлась я)
1-ая ассоциация была - Ambre Russe Parfum d`Empire –водка. специи. кожа. березки. . но этот аромат как раз для морозного дня, как Елена предлагала. .
..аромат подбираем непосредственно под «героя? » погода в Малибу не
для Ambre Russe (кстати. русский янтарь) .. предлагаю винтажный Кабошар.
Девид Духовны –
безупречно стилен и к его образу хочется подобрать чувственный парфюм с нотками табачного листа, кожи. пачули…
Кабошар. и упрямяц, упрямец)
И там я был, и мед я пил;
У моря видел дуб зеленый;
Под ним сидел, и кот ученый
Свои мне сказки говорил.
Одну я помню: сказку эту
Поведаю теперь я свету.. . »

Кабошар. и упрямяц, упрямец)
Нина Соломян
Водка - морозным утром.... Что может быть лучше, когда уже в девять часов градусник упорно показывает +26....
Алла Стешенко
+26- у кого показывает? ) ...но вопрос о русском духе")
Тады мой фланкер будет а-ля рюс деревня: морозный воздух и дым из печных труб, топящихся еловыми и кедровыми дровами: ) Обожаю! Кукареканье петухов на заднем плане, к сожалению, изобразить парфюмерно не удастся)))
Нина Соломян
Но тонкую нотку аромата курятника вплести-то можно?
Марина Гололобова
Лена! Живо представляется))) . Снег белоснежный и блестящий на солнышке наст. Протоптанные дорожки -ходы меж сугробов, колодец весь во льду по периметру. Из хлева ярко анималистические ноты в перемежку с запахом сухого сена, парного молока