Косметика, парфюмерия
девченки кто слышал про орифлейм?и что?
Я слышала и занимаюсь. И ничего ещё не что ни подвело, а занимаюсь и пользуюсь лет 10 точно. Зайди на мейл посмотри вроде с лицом всё нормально.
Эта косметика в России двадцать лет, потому что многие россиянки не притязательны в плане ухода за собой (к счастью для россиянок и к несчастью для эйвонов и орифлемов, ситуация с этим меняется) и падки на рекламные обещания и яркое оформление каталогов.
Раньше брала по каталогом (в подростковом возрасте).. . Гели для тела у них с чересчур сладкими запахами (отдушек не жалеют) , кремами лицо мазать не буду (я себе не враг) , а декоративка.. . Уж лучше масс-маркет, чем по каталогу.
пользовалась как-то, мне понравилось, но не все, что пробовала. Гели для душа у них классные, а вот зубная паста плохенькая
очень хорошая косметика, кстати в Германии в в 15 лучших вашла именно эта марка и еще айвон, а там разные лориаль, мэйбелин и т. п. нет.... так что борогая ни значит самая лучшая)))))
...посмотри на мою аву.. . последствия...
косметика на любителя, что-то подходит, что-то просто так, странные вещи.. . Эйван несколько дешевле, тоже неплохая косметика. Наша сотрудница 35 лет перешла на Мери Кей и Артисти, но что-то молодости и красоты не добавилось. Хоть сама выглядит красиво, но обилие кремов на лице уже дает эффект пористой кожи.
В общем, тут надо и можно подбирать от разных фирм, самое главное, чтоб не было вреда коже и без активного запаха.
арифлейм это знаешь на любтеля если тебе нодо декаротивную косметику то лучше эйвон, а если парфюм то лючше арифлейм
это швецарская вроде косметика, которая изготавляется из натуральных материалов. ни какой химии. по этому краски для волос от орифлэйма еще нет.
Я думаю, что лучше эйвон
Классная косметика и по доступной цене. 20 лет в уже у нас в России это уже о многом говорит, попробуй, не пожалеешь.
если честно то эта косметика портит кожу, а незащищает её. Есть другие более лучшие фирмы декоративной и кислородной косметики например Faberlik.эта косметика пользуется большим спросом к тому же линия разрабатывает косметику из кислорода!! ! Попробуй не пожалееш!!