Косметика, парфюмерия

Вот и осень...

Мдя... Не знаю, как у вас, а у нас сегодня - настоящий осенний денек.

С резиновыми сапожками, пусть легкими, но - плащиками, разноцветными зонтиками в руках и листьями в лужах.. .

Как вы встречаете Осень?

Какие мысли?

Какая музыка?

Какие духи?? ?

Я сегодня вне времени и пространства... Я сегодня - между явью и сном. :)))

Я сегодня в Безвременьи.. .

Кто бы мне сказал год назад, что я буду петь оду Эйвон...:))) )

Но настоящий шипр - он и в Эйвоне - шипр.

А чем начинается ваша личная Осень?? ?
Мысли светлые, новые.. . настроение.. . а, пожалуй, лирическое.. . в голове звучит гребенщиковские "Сны о чем-то большем"... Особенно если переделать "февральское утро" на "сентябрьское", то прямо про меня получается.. . Теперь о погоде)) ) А в деревне Гадюкино - дожди.. . льет сутками, может, в царстве грибов пополнение будет)) ) В нашей погоде, в атмосфере серого города как никогда великолепен был сегодня этот красавец
Дарья Кичигина
Лучший ответ
Кристина Халикова Катюш, это же Азури? Расскажи че-нить про него...
Осень говоришь .хм +30 или больше было, позавчера раздавила роликом наушник, представляешь, псина под ноги метнулась, махонький французик, я такой крендель сотворила ууух "затычка" на ходу из уха чпок и прямохонько под ролик, хана канешн ...печалька страшная, а без музычки ни бегать, ни на вело, ни на роликах не могу, так как музыку для этих целей подбираю задающую нужный мне темп ...
О сегодня вынесла мозг в маге мальчику консультанту, выбирая грамотные наушники с хорошим звуком, с хорошей зацепкой (затычки больше не хочу, не удобно ) и купила суперские наушники, вечерком уже опробовала, покаталась по набережной сюююпер

сегодня мне задавал темп Энрике и Луан с "байландо "

https://www.youtube.com/watch?v=rhEqzW5WtbE

а аромат ммммм самое оно, то, что тренер рекомендовал ))) мое вчерашнее приобретение конЭчно же, о котором я те упоминала уже (маясь в сомнениях )
Алёна Иванова
Татьяна Пестерева а вот чего у некоторых людёв нету - это совести! У тя лета будет еще месяца два, как минимум!
Сегодня действительно, как осенью. Выбрала с утречка Шанель 22, нахапала массу комплиментов на аромат и шлейф.
Целый день на работе слушала музыку Рейки. По такой погоде созерцание и медитация. Было несколько пластифицирующих массажей и сама чуть ли не засыпала))) . Полная нирвана)) )
Татьяна Пестерева Катюш, это же Азури? Я его так давно хочу... судя по отзывам - в одно ключе сКабошаром старым.... Расскажи че-нить, а?
Татьяна Пестерева Ириш... а почему мой коммент попал тебе. когда писала его Кате?...
Тоже похолодало, но метеорологи еще обещают теплые сентябрь и октябрь: ) Мысли приличные. Музыка - осенняя тишина. А парфюм.. . Шалимар и О де Шалимар будут ждать тепла, перехожу наShalimar Parfum Initial:))
Христина Давыдова Да у нас еще тоже потеплеет... Просто после двух месяцев марева как-то резко...
с апреля по начало октября в Алматы лето +37 за окном, поэтому думать об осени рано. . лето, еще все летние ароматы в ходу ( вчера был слон от кензо) а сегодня фиджи ) -отлично в жаре намазом
Паулина Андреева -Оттепель
Ксения Циммерман какие красоты)
Вчерась дождь лил, ага... нудный такой, главное... и всего-то погода пару дней как испортилась, а уже пло-о-охо так.... Обратно жару хочу... .
Но - нет худа без добра! Вчера под дождиком вместк с Кабошаром бегала, стареньким, но красивым, сил нет!

А вот позавчера под дождик не попала ни разу, был он, нет? Так вот в Турбуленсе была. Когда ветрено - ах, как хорошо долетает!

Но бум надеяться, что это еще не конец. И будет еще тепло, и босоножки пока не убираю... надеюсь потому что :)
Ксения Циммерман в прошлом году бабьего лета не было)) в этом году-есть надежда. я вот тоже на босоножки сегодня посмотрела- решила не убирать) . сегодня у нас осень чувствуется. ранняя осень. тепло. солнышко. . ждала этого момента, не надевала Мисс Диор...
оооосень???? Жара плюс 36 весь последний месяц, по прогнозу ночью плюс 20 только где они?? ? "Всего лишь" плюс 27... Мысли одни - когда похолодает...)) ) а похолодает скоро - через три дня домой в Москву, в суровый быт.. . Поэтому судорожно думаю не что одеть а что купить на обратном пути в Дьюти Фри)) ) с парф одеждой выбор небольшой - все что было пораздарила, взамен получила Коко, немного не мое, поэтому спасаюсь Вояжем Эрмес мужа, ( по совету Яночки моей дорогой хотела ему всунуть парфюм, а он все таки взял тв) самое интересное что в базе он чуть чуть дает Форева энд Эва, и на мне и на муже, мало но есть)
Р. С. Музыку не слушаю - медведь на ухо наступил)
Evgeshka-Fe
Христина Давыдова Вэлл кам в Москву!!!! Мы тебя оденем.
Кристина Халикова Алло! Мну опять с кем-то спутали... Я Вояж не советовала... не могла.. потому как и не знаю его толком-то.... Или у тя Яночка другая есть, у мну мания величия? :))
Мысли - хорошо бы осень до декабря была бы сухая
Музыка - радио Монте-Карло
Духи - вот с этим в порядке (относительно погоды) - есть Что носить из новенького - тот же Journey, Шанель Джерси в Духах. . .да и как ни странно - куча ароматов для осени
Ya Na ***
Кристина Халикова а ничего странного! :)) Большинство ароматов звучат замечательно именно осенью. Да и вообще время года такое - хочешь, цвтеуйки в память о лете, хошь шипры - настраиваться на осень, а хочешь восток со специями - согреться... Это единственное, что меня мирит с осенью. Не люблю я ее...
да есть. дело такое.

а у вас было лето? вода холодная дожди июнь июль... от силы 18 дней когда ночью было около 17
Христина Давыдова Вы вопрос читали?
музыка -Бах адажио и Моцарт 23 концерт., духи-кориандр от жана кутюрье и бал в версале от жана депре, помада пупа и блёстки на веках, мысли ...не очень
Ирина Акимова
Христина Давыдова Я не въехала... Это не вы отвечали - "она противная, эта классика-но о вкусах не спорят"?? :))))
Сафари. напоминает мне о Крыме. крымских степях.
Всем добрый вечер! Да, осень на пороге - дождь и холодно, на душе "хмарно", как говорят мои белорусские родственники ) Какая она, моя осень? Разная она нынче, и музыка разная, и парфюм.. . Новости по ТВ посмотришь -впору Куплеты Мефистофеля петь, про сатану, который правит бал, и облиться Пуазоном. Но чувство самосохранения срабатывает, к черту ТВ с его шепелявыми дикторами, лучше инструментальная классика - бальзам моей души - и мягкий шипр -Capucci de Capucci - чуть ретро, мшисто, цветочно, в базе запудривается слегка и наконец укутывает сливочной нежностью ...и музыка - Emanuelle II, Besame Mucho... Полный релакс )
***танюшка*** _____ после событий на Украине я уже не каждый день слушаю новости) прав был проф. Преображенский «И — Боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».) . добрый вечер.