Косметика, парфюмерия

Вас уже поцеловала осень?

Привет КИП

Все утро напеваю песенку "Осенний поцелуй" после жаркого лета...

Осень ворвалась.. никого не спрося.. вчера.... застав меня врасплох.

Шарф цвета спелых корольков, помада.. спелой вишни... захотелось мне мои волосы перекрасить с уходом в рыжину.. под цвет опавших листьев..

Как изменила осень Ваш образ? ( если изменила).. естественно в плане косметики и парфюмерии? Сегодня-Османтус Пэррис Монте Карло был выбран мной.. очень захотелось изменить цвета помад, румян.. декоративки.. под цвета уже стартовавшего осеннего марафона..
Tamila Qurbanova
У нас в августе началась осень прохладная с дождями, а теперь, в октябре - побаловала...
Образ мой изменила скорее не осень, а старость - не любила одежду с капюшонами вообще, но прохлада в августе заставила пересмотреть свое отношение к капюшонам - в итоге: ньюлук - бабушка в капюшоне (со стороны это наверно выглядит как молодящееся), а на деле - чтоб не продуло...
Из парфюмерного - 3 покупки за 2019 - две новинки 1957, Коромандель в духах и флакон закончивающегося наркотика - все ждала, что выйдет что то новое, более интересное в этой категории, но мимо (Парадиз, новая Марли)
Но такую осень я ооочень люблю - прохлада, ветерок, сухость - прекрасное время для многих ароматов, да и сюрпризов - совершенно неожиданно красиво зазвучал Ядовитый поцелуй, я его всё зимой поднашивала и относилась как к "довеску", а тут в эту осень прям красотень.
Тамара Притупова
Лучший ответ
Осень - она не спросит...
Моя осень добавляет мне больше темных цветов (черный, синий, шоколад), но так как я мадам яркая и люблю красный цвет, я имею яркую короткую красную кожаную куртку, обычно ее одной для цветности достаточно, остальная одежда не выразительных цветов. Часто ношу украшения, часы +кольца, иногда браслет и подвеска, реже брошь.
Вообще я люблю осень за ее красоту и за то что я в сентябре родилась ( у меня вообще много кто по осени празднует ДР, мать, отец, муж, все осенние)
Люблю осень за красивые черные сапожки по ноге, за красивую черную куртку по фигуре и шлейф шикарного любимого аромата) за запахи сырых листьев, за запах утреннего мороза, за тонкий аромат отцветающих астр. Не люблю только за утреннее холодное сиденье в машине, когда не него надо посадить свою теплую попу в капроне и коротком платье)))

и еще п. с. я впервые за 20 лет не крашу волосы уже пятый месяц, это значит что я теперь своего родного цвета стала, то есть то что отросло не отличается по цвету от родных волос. Я теперь темно-русого цвета мадама))
Смеюсь, сижу ...Почти 3 недели после римского лета, можно сказать, золотая осень и целовала и радовала нас тут всех в Москве и подмосковье ...Но вот седня чо то она ( осень эта самая) вдруг вызверилась ( окна и балкон закрыла от греха), и дует не по- детски.... Так что куртяхи, похоже, отгуляли и надо срочно доставать пальто и шапочки- береточки с новыми теплыми шарфиками .. Звук ветра за окном ( слышу с любимого дивана), чо то напрягает... А для подогрева организьма парфюмных бутыльков - килограмм... И проверенные : Оджан и Херод Марли, старенький красавчик Обсешн, медовый Хани от Кардашьян, уютный Послеполуденный фавн от Элдо, Кожа Молинара ...И проверим новичков щас на тему ветров и утепления : Энди Тауэр Марокканская пустыня, Амбер Мистик от Эсти Лаудер и Марию Кандиду Джентиле : Ханбури и Сидерис... Последний - ваще настоящий осенний поцелуй : аптечные полевые -степные травки с напоминанием о недавнем лете с медовым воском - сотами.... Ляпота ..А на данный момент абсолютный мой осенний лидер этого года ( уже заканчивается ) - Белая душа Теда Лапидуса .Прям открытие ( с срюпризами в начале) этого года .Первое место .
Наташа Севастьянова Викааа, смеюсь, а вот из " шарф цвета спелых корольков " . Чо то я зависла ...
Махаббат Абдрахманова Доработать. будет норм текст для песни
Конкретно сегодня меня будет целовать Дракон Картье, простуда и депрессулька. Настроение в последнее время ужасное. Переодически вроде бы и хочется что-то изменить, да сил нет. Всё чаще чувствую слабость, усталость и собственную бестолковость. Не до парфюмов нынче стало.
Наташа Севастьянова Срочно на ооооотдых. За подальше и потеплее ...
Красивый Вопрос, и Отвечать не нужно.
Песня, клип в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=BiI7Gxb4oRw
Целувает, целувает) Сейчас идеальная погода для Ириса Прада. Закрывает мягким облаком от непогоды, наполняя хрустальным звучанием мир вокруг, готовящийся к зиме) Аромат спокойствия и созерцания прекрасной осеней природы. С ним солнце ярче, ветер не такой сильный, и холод не может подкрасться близко. Уже несколько дней мы с ним одно целое)
Нам в Питере в пору уже с зимой целоваться
Айгуль Жарылгатаева-Нурина Сестрёнку там мою согрей, нам с Урала далеко.
И Юре Шевчуку Привет.
Красивое место для шашлыка.
Tamila Qurbanova Шашлыки не позволят делать))) Это парк отеля Шератон.. я каждое утро на работу через него топааю.. как раз 40 минут назад.. замерла и сделала фото