Косметика, парфюмерия
как вы выбираете украшения? какие нравятся вам? серебро золото или марку какую ?
Часы посмотрите фирмы sauvage. У меня уже не один год такие и менять и что то еще искать другое нет желания. Браслет классный, удобный.
Из ювелирки предпочитаю серебро . Особенно, предпочтение изделиям ручной работы. Совсем не обязательно с дорогими драгоценными камнями. Прекрасно в серебре смотрятся и поделочные камни: яшма, малахир, обсидиан, чароит, сердолик, сардоникс и т. д.

На марки особо не смотрю Ношу чаще всего серебро с бирюзой, люблю синие и зеленые камни. Смотрю, чтобы это было именно украшение, чтобы нравилось. Не понимаю женщин, обвешивающихся дешевыми золотыми кольцами, неинтересными и непривлекательными, лишь бы золото, а остальное фигня. Из золота предпочитаю минимум, но подороже. Бижутерию уже не ношу в силу возраста, осталось кое-что красивое и интересное, остальное раздала дочкам подруг. Часы тоже не могла долго выбрать, наконец купила Чайку серебряную. Дешевле золотых, красивые и не потемнеют.
с очками та же фигня, что и у вас. Буду заказывать пятые)) ) Хочу попробовать на леске без оправы как таковой. Совсем облегченные. Померьте и вы такие))
Я люблю украшения из натуральных камней. Золото не люблю, серебро больше
я сама делаю украшения. ношу только серебро.
Серебро люблю.
С марками вообще не заморачиваюсь-есть и винтаж, и обычная штамповка, и сделанные на заказ вещи.
Любители Пандоры меня, наверное, вообще возненавидят за "кощунство"-ношу на оригинальном браслете вперемешку Пандоровские шармы, Санлайтовские и Trollbeads.
определенной марки нет и не было.
Ювелирные - просто смотрю, что нравится.
Бижутерия, поделочные камни - тот же принцип.
грисогоно, пиаже
выбираю то, что мне нравится внешне и не перестаёт нравится на мне вне зависимости от материала или бренда.
не ношу украшения, я и без них красивая
Вообще украшения не люблю. Ношу только обручальное кольцо, больше потому, что оно мне очень нравится дизайном, сделано на заказ в zozozo. Необычное