Если за " современные" брать люксовые ( без приватных линеек! ) ароматы, выпущенные за последние пять- семь, например, лет, то мне на память приходят только Премьерная Пятерка и ванильные фланкеры Шалимара. . .
Ну, Пудра # 19 еще ...
И также мне нравятся, на всеобщем фоне, работы бренда Chloe.
И, хорошо подумав: Баленсиага и Сахарьен ИСЛ, тоже вполне пристойно, но только вот... не цепляет:)
Косметика, парфюмерия
Какие современные! ароматы из люкса вы считаете достойными?
Vanilla Sky
И еще сюда же Bottega Veneta бренд.
+к Юле еще добавлю Трезор Абсолю и Клима туалетку новодельную, Гипноз классический тоже сюда пожалуй добавлю, не плох, я сносила не без удовольствия
Готье, люблю Готье двойняш, люблю Ле маль и Классик ...у лемалЯ и классика фланкеров дофига, не все я помню, да и не успевала со всеми поздороваться их как стали штамповать уже с перебором ...но многие фланкеры нравятся тоже !
линейку Мюглеровскую А *Мен люблю ну просто до трясучки, в особенности Гавану, Кофе и Мальту )))считаю, что Тьерри "мастер спорта" в мужском направлении, а женщин видать недолюбливает от всего по ** и уши слипаются, так слащаво приторно )))
У Лемпики есть вполне достойные из М... .
У Эрме -Терра и классик и последующие мне нрав
У Лалик -Чернила, Аметист люблю . не слушала еще фланкер Аметист Эклат может тоже ничего ))
p.s.странное дело, ток сейчас обратила внимание из новоделов то мне больше, как то мужские ароматы нравятся с женскими чет творится не то очень мало того, что хоть чем то цепляет (((
Париж от Баленсиага (2010), Сатин от Лалик, хочется попробовать новый черный Трезор)
Что еще добавить?? ?
Как-то мысленно вошла сейчас в ИдБ или РГ, подумала - куды податься? К какому стенду?
Да, Париж Баленсиага. Да, Премьерная Пятерка (хоть и не ношу).. .
А вот, пока Яши нет, я вам "продам" одну штучку, она мне ее открыла

Pola Mon Secret
20 миликов духов (!!!!).
Если бы, опять же, не зверская цена.. .
Красивый пряный шипр (если такое возможно) . Горечь с цветами и специями пополам.
Так себе новинка, конечно. :))) На год старше меня, но у нас замечен, буквально, недавно. И не везде.
Так что, если мы говорим о маркетинге, то я попала в новинки. С пятидесятилетним опозданием по сути :)))

Pola Mon Secret
20 миликов духов (!!!!).
Если бы, опять же, не зверская цена.. .
очень интересный аромат для мужчин, который звучит абсолютно по женски.

Добавлю чудные ароматы Эсти Лаудер, (даже язык не поворачивается сказать Фланкеры Приватной коллекции) , ну вот ее Фланкеры Жасмин, Иланг, Тубероза, прекрасный Сенсуэль всех видов. Постоянно беру Гипноз Диора. У Картье Базир Воль тож с фланкерами, очень красив.
Vanilla Sky
Картье де Лун тожа)))
Из люкса - 5 ароматов Диора в концентрации Духи, вышедшие в этом году, цена конэчно "духовная", но духи есть духи. У Шанель тоже в конце лета вышли Духи Коко Нуар - тоже хорошие. Из фланкеров - Мис Диор ле парфум 2012 - самодостаточный аромат. . Жадор л'Ор, у Шанель Коно Нуар
джон гальяно

Ольга Гладкова
Я влюбилась в флакон!!!! и сам аромат, конечно, очень достойный!
У меня Шанель Коко Нуа, у дочери-Коко Мадмуазель. мы довольны. если будете во Франции посетите магазины Фрагонар, у них есть интересные запахи.
Jo Malone - Peony & Blush Suede