Косметика, парфюмерия
косметика диор отличается ли чем нибудь от nyx например, или ты просто выкидываешь бабки за раскрученную марку?
NYX - массмаркет, Диор люкс и этим в принципе все сказано. Хотя и у тех и у других есть как и провальные продукты так и маст хевы миллионов девушек. Чтобы узнать как они отличаются надо пробовать и сравнивать лично - мне например не подходят тональники Диор а кто то считает их прекрасными. А Диоровскую тушь ДиоршоуЭкстаз я считаю лучшей, а кто то кошмаром. Для облегчения Ваших мук посетите сайт Косметиста там и отзывы на Диор и NYX представлены по большинству продуктов, просто смотрите свотчи девушек наиболее подходящих к Вам по типажу и типу кожи.
а что й то за "nyx "такой )))
а если речь о NUXE, то сравнение не корректно, так как Диор это люкс (есть линейки премиум ) а Нюкс это фарма ...
Что касаемо цены, я не знаю как там в России, но крем из обычной люксовой линейки Диор и крем Нюкс из аптеки в ЕС имеют разницу не существенную
вот этот крем стоит 49 евро (+ 23 % IVA налог у нас в некоторых странах ЕС налог 19 или 21 % от этого цена может быть где то чуть выше, а где то чуть ниже )
а вот этот стоит 57 евро +23 % налог

а Диор вот этоти два крема к примеру стоят 59 евро и соответственно +23 % налог

так о какой НАКРУТКЕ на БРЕНД вообще речь ?
Цены в ваших российских магах не Диор устанавливает и накручивает ...какие к бренду вообще претензии у вас ?))

а вот этот стоит 57 евро +23 % налог

Nyx - это американский масс-маркет (как вещает офсайт).
конечно, отличается! достаточно попробовать..
Могу сказать, что Диор купленный в Европе существенно отличался от Диор купленного в Москве .
DIOR - косметика класса люкс во всех странах. это не только "деньги за бренд".
NUXE - европейская элитная косметика. та же история.
NYX - американская косметика "эконом-класса", таких фирм миллионы. не секрет, что продукция производится в лучшем случае в Мексике, а в худшем - в Азии. но я уверена, что эта продукция имеет своего покупателя.
только сравнивать этих производителей не нужно. это бессмысленно.
Странный вопрос
Бренд - это просто наименование марки. А вот именитым бренд становится не на пустом месте, а только после того, как продукцию распробовали и высоко оценили, тогда и имя на слуху. И потом его поддерживать надо, так что по-прежнему следят не просто за качеством, а за уровнем, ведь Диор не может себе позволить, чтобы кто-то сказал, что не ожидали от такой марки, что уровень падает, не говоря уж о провалах. А что, есть сомнения, что Диор считается брендом не заслуженно?? ? Сейчас много возможностей попробовать и сравнивать, а не домысливать.
если бы оно не отличалась Диор не был бы брендом. . он ведь не просто так им стал?
в большинстве никак не отличается
Хотите знать правду- сравните состав
естественно, отличается... и дело не в брэнде, а качестве и составляющих продукта