Косметика, парфюмерия
Какой мужской аромат сейчас в моде, который можно подарить солидному мужчине 45-ти лет?
Желательно из Летуаль (это из того, что мне доступно и по местонахождению и по ценовому диапазону) , думаю в Летуаль должны быть достойные ароматы же..
Можете попробовать взять классический мужской аромат от Шанель Антеус! Не стареющий, классный, солидный!

Солидный мужчина 45 лет не станет носить модный аромат. К этому возрасту у человека явно свои предпочтения. И он точно знаком с хорошей старой классикой: ) Из мужских новинок в Л"Этуаль все какое-то... "компотиковое". Берите Encre Noire от Лалик.
Ардана Шаяхметова
Эммм.... А что есть модный, а ч то - нет? Вот, к примеру, Оттоманская кожа или Русский дух от Эмпайров - модно?
Кензо "Токио" - спокойный аромат на любой возраст. я мужу только его покупаю. ему нравится. можно спокойно в офис носить, никого не задушишь.
Диор Фаренгейт, Шанель Эгоист, чуть ниже по цене - Джон Варватос (JOHN VARVATOS )
Это настолько интимно.. ведь что нравиться Вам, то может не понравиться Ему.. попробуйте аромат Арманда Басси "дикий лес" (или не дикий, но точно лес, у продавца спросите), флакон стекло в дереве, деревянная крышка. древесный запах с нотками кожи, табака. оффигенный запах. запах обеспеченности, успеха, достатка, уверенности.. ну мне так видиться.. вот сидели в авто, где новый кожанный салон? Запах помните? "дорогой" запах.. стоит в пределах 2000 р.
Акмарал Карабаева
соглашусь на 100%
Действительно солидному мужчине, как и женщине неприлично дарить это, у него уже свои предпочтения есть
Не факт, что солидный мужчина пользуется ароматами из Лэтуаль. У меня есть знакомые, которые предпочитают эксклюзивные селективные ароматы.. . и в таком случае можно просто лохануться с подарком ((((
Лучше купите ему дорогой коньяк или виски, если он употребляет ИМХО
Ардана Шаяхметова
Дорогой коньяк или виски будет подороже модной новинки из Летуаля:))))
Папа молодого человека пользуется MONTBLANC- Legend Intense
Я, конечно, не знаю, что пользует конкретно Ваш мужчина, но я бы в Лэтуале смотрела только на полки с ароматами Диор и Шанель.