Косметика, парфюмерия
вы пробовали корейскую косметику? хорошая?
Я пользуюсь только корейской и немного японской косметикой для ухода и немного декоративной. Я очень довольна! Отличное качество, огромный выбор и приемлемая стоимость. Пользуюсь Миша, Итс Скин, Мизон, Скин Хаус, Скинфуд. Главное, использовать полную линейку и подобрать уход по возрасту и типу кожи.
Наталья Харатова
а где вы ее покупаете?
нет, но хочется попробовать..
вся корейская, японская и китайскапя косметика предназначена для внутреннего рынка. То есть для дам с монголоидным типом кожи. А их кожа здорово отличается от кожи европеек. Отсюда, в лучшем случае косметика не сработает, в хучшем навредит.
Екатерина Сар
Нет такого понятия - "монголоидный тип кожи". Есть понятие "монголоидный тип", которое включает в себя пигментацию, форму черепа, постановку скуловых костей, разрез глаз... .
И при нынешней "чистоте" европеоидной расы трудно говорить о неприемлемости азиатской косметики, скорее, наоборот.
мне нравится - Мизон, Мишша.
VOV ну так себе, на любителя.
Пробовала кое-что Тони Моли, Мишшу, Итс Скин. В Мишше лак для ногтей понравился, стойкий. ИтсСкин покупала тоник, мне он кожу иссушил. В Тони Моли неплохой бб-крем и пудра из серии КэтсВинк, тушь из этой серии мне не понравилась.
пожалуй лучшая корейская косметика это Manyo Factory
Доброго времени суток. Как пишут многие ресурсы, что косметика корейских производителей направлена как раз на оздоровление кожи. Корейская косметика изготовлена с учётом всех восточных традиций, поэтому в ее компоненты входят различные компоненты. Так что сами смотрите, какую косметику нужно выбирать.
У меня девушка пользуется корейской косметикой и считает, что лучше нет. По качеству составляющих. По цене конечно дороговато, но зато точно не испортите кожу. Заказывает с этого сайта http://shabondama.ru/, все быстро приходит и в отличном состоянии
я использовала пудру ояень даже хорошая Its skin
Мне нравится кушон Holika Holika. Прекрасное средство. А еще линия очищения LLang. Лучшее из всех марок