Косметика, парфюмерия

какая тоналка не сильно забивает поры и не смотрится как маска, пусть даже дорогая, заколебалась я уже!

У "Клиник" очень понравились последние новинки тональничков. Подходят даже для комбинированной кожи.
Если нужно просто придать равномерный оттенок коже, то "МАС".
Ирина Фатеева
Лучший ответ
Попробуй Колор Адапт от Макс Фактор. Он легкий и под тон кожи подстраивается.
Иляна Poliarinova
Виши
Виши.
MAC и не дорого и выглядет очень натурально, стойкость превосходнейшая
Марина Попова
пробовала мэйбеллин совершенный тон? и кстати лореаль инфайлибл тоже не плохая, просто надо распределять правильно, любая будет смотреться натурально
Olga Luskina
Вообще, мне понравились тональники Виши. Они и легкие и эффект дают.
Тональный крем-спрей Christian Dior AirFlash.
Блин, столько насоветовали, и че выбирать бедной девушке....)))
Gauhar Atamkul
Люмине
Lenina Gandi
Только макс фактор. Но бери для молодой кожи, там есть для старой) они очень сильно увлажняют, а нам это не надо! К ним относится и 3в1 крем. Но я уже лет пять от тонального крема ПОЧТИ отказалась, пользуюсь крем-пудрой макс фактор, поры вообще не забивает, хоть и цена смешная! Но мне подходит даже лучше чем ланком! Вот такая странность! Только не бери мэйбелин чистая кожа... мне сильно поры забивал, если расширеные, то лучше не надо.
Орифлейм "Утренняя свежесть" (есть пробники Питер)
Шанэль просто класс, только не в матовой баночки. Сколько у меня их не было, он лучше всех! На лице его вообще не видно. Очень нежная текстура.
Аида Мамедова
BODY SHOP Tinted glow enhancer - изумительная вещь: полупрозрачный со светоотражающими частицами. Лицо просто сияет, а крем не видно. Не подходит для очень жирной кожи, лучше для нормальной и комбинированной или склонной к жирности.
Кожа дышит я забываю про крем. Италия-"Дебора".Напишите мне если интересно.
мери кей... вам понравится... только консультация с профессионалом...
мейбелин совершенный тон! Однозначно!!!
очень хорошие тоналки mary kay (но это сетевой маркетинг, спрашивать надо у распространителей) , а так в аптеках можно купить la roche posay тоналку, главное подобрать к своему типу лица по цвету. Мне очень нравится она, до нее пробовала почти все, что продаются в магазинах, поры не забивает и естесственно смотрится
Виктория Овчаренко mary kay смотрится как маска....очень плотный
LOREAL Paris
Infaillible!!!!
Оч крутой!!!!
Лучше всего Макс Фактор И попробуй маску для лица очень просто но эффективно 1 банан и 1 чайная ложка молока смешать 5 минут и наносить на лицо на дватцать минут затем смыть тёплой водой держать этот крем в холодильнике и использовать 2 раза в неделю
Шанель - очень хороший тональник, тонкая текстура и увлажняет кожу очень хорошо пользуюсь уже 2 года, хотя раньше не могла подобрать ничего.
Конечно максфактор