Огромное количество парфюма с нотами розы. Вопрос про розы появляется здесь периодически. Но и коллекции наши пополняются стабильно))) . Девочки! Где у Вас красивущая роза в парфюме?
И еще. Каким цветом она Вам слышится?
Косметика, парфюмерия
Розы (+)
недавно появилась у меня черная роза. Нет, не так . Черная Роза.

Чернее черного. Noir de Noir.

Ношу запойно, не могу надышаться. Идеальная шипровая роза. В меру колкая, выверенно - сладкая, деликатно- пачульная, элегантно-томная.
Черная.

Чернее черного. Noir de Noir.

Черная.
Елена Басенина
Пойду слушать в ИдБ
Заряна Воронина
ой. мне тоже надо:))
Наталья Старостина
Я тоже ухожу в запой с этим ароматом... Интересно, что по осени, когда тепло, аромат делается более гурманским
Для меня самая красивая роза в Midnight Poison Christian Dior... Люблю-не могу)) )
Наталья Карасева
А мне там пачули своей красотой розу затеняют)
"Ложная" роза Наэмы Герлен. . Вернее, сад, полный цветущих розовых роз и персиковое варенье в креманке. . Как сказала парфблоггер Хола Паломита - она не может носить этот аромат, потому что "столько красоты не вынести одному человеку". А мне сказочно повезло- я могу)) ) . .
Rose Poivree The Different Company - умопомрачительная ярко-красная роза, спрятанная за черным перцем и циветтой, когда появляется на первом плане - загадка, иногда не слышу ее вовсе, но если уж слышу - красота. .
И 3 очаровательные розы от Анник Гуталь
- Rose Absolu - Поначалу густое розовое масло, потом восхитительный тонкий аромат букета разнообразных роз: майская роза, Дамасская роза, Турецкая роза, Египетская роза, Мароканская роза и Болгарская роза.
Rose Splendide - одинокая юная розовая розочка в мускусе с грушей и магнолией. .
Ce Soir Ou Jamais - шиповник, натуральный шиповник. . )
Могадор от Кейко Мечери - тонны розовых лепестков с тоннами цветов жасмина.. . )
Эпик от Амуаж- я в процессе "разноса" аромата, оценку ему пока дать не могу и розу оценить в нем - тоже, сложноват он мне пока.. . Но руки тянутся и нос тоже)
И 3 очаровательные розы от Анник Гуталь
Какие вы все трагично-брутальные. .
А у меня - разлюли-малина:

Подписываюсь под каждым словом Тани Санчес, что Париж ИСЛ - роза, величиной с капустный кочан, от которой можно только убавить, но прибавить ничего уже нельзя.
И в какой-то момент эта роза начинает горчить, как горчит самое сладкое варенье и горло перехватывает до спазма. Тогда появляется вот такая роза. .
Пожалуйста, уберите своих детей от наших голубых экранов:

А у меня - разлюли-малина:

Юлия Бочегова
К слову... Две разновидности лиловых роз у меня цветут на даче, не пахнут абсолютно...
Фото плохо передает оттенок, практически, фиалковый цвет.. .
А это - Блэк Баккара.. .

У меня очень много розовых ароматов. . все они очень разные.. . но самый любимый это L'arte di gucci... для меня этот аромат ассоциируется с нежной и в тоже время дерзкой Анжеликой.. . такая величественная и беззащитная. . .

Ну ни фига я не оригинальная.. .
Был у меня в свое время запой с Суар де Лун. Причем, досточно интересный - две зимы относила его с наступления настоящих холодов до оттепелей. Пару флаконов ушло:) ) Третий ополовиненный стоит,
Вот такой он для меня

Розы вижу на картинке, а остальное... Давайте представим так - мох, на нем розы и все это дел покрыто инеем.
А вот есть у меня еще одна розочка в гардеробе - Джой. Правду сказать, выгуливала дважды всего, можно сказать, только знакомимся :)) Я ни разу не фам фаталь, а именно так мне и видится идеальная женщина Джой: )
А картинка -

Вот такой он для меня

А картинка -

Про многие мои любимые Розы сказали. Мне осталось назвать еще 3 любимых Розы. Это Oha Teo Cabanel. Платиновая роза, которую высоко вверх на вытянутых руках подняли другие ноты, в то же время красиво подпевая ей.

Упомяну еще одну Розу, Анонимную Розу Ателье Колонь. Кажется, марка ничего собой особенного не представляет, но вот их Роза стала моим фаворитом уже давно. Оченб люблю ее. Красивая пачулистая, глубокая, темная роза.

Нельзя не сказать и о всем известном милом розанчике без шипов, юном и прелестном розовом бутончике - Елизаветинская Роза Пенхалигонс. Ассоциативно эта роза у меня сродни героиням Джейн Остин.

Елена Басенина
ой, какие милые картинки подобрала!!!
Туда можно подняться на канатной дороге вот так.
А можно дойти пешком, по сосновым, еловым, кипарисовым рощам, поднимаясь в горы, встречая по дороге белок, и кормя их с ладошки. Делала это сама, будучи ребенком, и моя дочь кормила белочек с ладошки - уже я ее привозила туда, решив превратить это в традицию) ) . Есть фото мои - разных лет, на фоне всей этой красоты, и дочка, ладошка 3 летнего ребенка - и белочка, последний раз ей было 17 лет, когда мы были там. Храм воздуха, Кисловодск. Бабушка водила нас туда встречать рассвет и делать зарядку. Потом было возвращение и долина Роз. А под ногами щуршали опавшая хвоя, взгляд не дотягивался до верхушек вековых елей и сосен, смола, стекающая с них, шишки, белочки без страха подбегали, мы кормили их, с ладошки, поднимающееся солнце слепило в глаза.... и сердце, бившееся как сумашедшее от всего сразу. Как прозрачен воздух - видно даже на фото. Розы именно такие, вперемешку с кедрами, смолами, мшистостью, томные. . люблю их и у меня они есть.... вообще именно такие и ищу.

Из тех, что уши не прожжужала всем вам - вот эта. Есть флакон Париж. Роза здесь классическая, чайная. Есть розы - несколько похожи они - я вам присылала их, поэтому описывать уже не буду. Это - моя персональная долина Роз, храм воздуха, мое детство. . беспечное и безоблачное

Хотя наверное надо было наоборот -сначала была эта роза, а потом уже обе, Амбер и Вуд Мистик, но да ладно. Вот еще роза, которую люблю

Ну я могу написать о розе, которую слышу у Peoneve Penhaligon`s - но самые любимые -вот такие розы. Разносив Амуаж Лирик - поняла, что больше дымных роз не хочу. Чайные, пьянящие розы ...и не только) ) ) Для меня -они лучшие. А вот и белочка) ) ) и все таки добавлю и фото розы. Я имею и люблю именно такие розочки) ) ) )

Заряна Воронина
захотелось одеть Вуд мистик) ) привет.
Вик, Velvet Rose & Oud Малон, не пробовала?
вери иррезистибл от живанши-а роза там такая

Заряна Воронина
фиолетовая.. Very Irresistible?..или фланкер
сейчас для меня любимая - Rose d'Arabie. влюбилась сразу в аромат .
Роза роскошная. .

только роза более насыщенного цвета, бордо. .
.
Роза роскошная. .

.
Елена Басенина
тоже на занюх записываю)
странный вопрос
Елена Басенина
Чем он Вам странный?
Надежда Новикова
вопрос прекрасный! А вот ваш ответ- таки да, очень странный...
Альбина Внученкова
конечно странный. Это ж не прото, чем убрать черные точки или "как вам мой макияж" Тут надо а) думать б) иметь некий багаж, чтоб было - о чем. Ну, это, что называется, необходимые и достаточные условия.