Косметика, парфюмерия
Правда ли что прыщина лице могут появлятся из за неправильного питания?
(Малышева во всех выпусках это КАТИГОРИЧЕСКИ отрицает- знаю что ей не стоит верить но всё же.. )

Да, конечно. Слишком жирная и сладкая пища, крепкий чай, кофе - стопудовая причина появления прыщей
правда, но в молодости в основном это от гормонов
я знаю точно, что когда я жрала только фрукты и овощи - у меня прыщей не было, ибо им не из чего было появляться.. . а уж на такой диете долго не просидишь.
гормональный сбой
прыщи появляются как признаки плохого кровоснабжения внутренних органов. на лице много зон, РН которых напрямую хависит от РН органов, соответствующих этим зонам. как только РН во внутреннем органе скатился, то на лице тоже изменился РН в худшую сторону и образовались хорошие условия для размножения некоторых видов бактерий, грибов и тд. выглядит это по разному - прыщи, каросты, пятна, шелушения и тд. конечно уход за кожей лица необходим, но если внутри все плохо, то лицу не помогут никакие маски или тоники. нафиг Малышеву, она знает, сучка жидовская. правду то, и не говорит. чтоб больше таблеток покупали. так этот бизнес работает.
Елена Колесникова
А поподробней нельзя про рН внутренних органов?)
мало жидкости пьете, не то кушаете, витаминов не хватает, много прыщей-увлажните кожу. не надо ее сушить, будет больше.
может просто коковая инфекция. не опасно, но прыщи будут. болезнь органов... много что может быть причиной. если средства не помогут наружные, то лечите изнутри.
если пришлете фото участка проблемного, посоветую средства
правда
Правда
Да
Нет, не правда. Лично мне в свое время помогало просто умывание с мылом. И никаких прыщей не было. А вот у сына были проблемы посерьезней. Никакими мазями или гелями с ними справится не могли. Пришлось использовать средство с антибиотиками – Зинерит. Но слава богу проблема теперь позади )