уход за собой это труд, ежедневный и систематический и когда есть результат, это приятно, как любой результат собственного труда! для того, что бы было здоровое тело, нужно ежедневно, как минимум напрячься и сделать зарядку, для совершенного тела, нужно колбаситься до седьмого пота, не менее 2 х часов в день ...красивое тело вызывает у всех восхищение и уважение, потому что человек трудился для достижения результата .
так же и с уходом за лицом, требуется не только вкладывать бабло (беспонтово скупая шклянки дорогих мазюкалок ) ...
можно конечно остаться зачухонкой, только быть готовой к тому, что, если у нее не мозг Нобелевского лауреата, ей даже работа приличная не светит, я уж не говорю о том, что и мужчины корявых не любят!
то есть не ухаживая за собой, женщина, живущая в социуме, обрекает себя на одиночество и отсутствие перспектив!
выбор за вами
Косметика, парфюмерия
Зачем стараться, тратить деньги на уход за собой, какая в этом выгода??? Зависть
Ну ходи зачухонной
Так а на что их тратить? Многое ведь зависит от внешности..
многим просто нравиться это делать. получают от этого удовольствие - там выискивать средства, тестировать, и т. д. в общем хобби такое.
вы за обувью ухаживаете? чистите, кремом смазываете? зачем?) а чтобы служила подольше)))
только сапоги выбросить можно потом, и новые купить. а лицо?))))
ну как, почувствовали разницу? поняли?)))))
Юличка +)))))
Мой любимый пример, с кожаной обувью:)))))))
А я спросить хочу - а дезодорант тоже лишнее по-вашему?
Про духи не спрашиваю уже....
Миргуль Макилова
и дизидирант лишнее! а бритва ваще предмет суицидников ))) ходим один раз в неделю в баню с хоз мылом и усэ! разбаловались! )))
Выгода? Банально здоровье, знаете ли.
Лично для меня важно моё здоровье. И физическая форма. Ещё меня забавляют жирные коровы говорящие мне-ой, зачем ты качаешься, ты же этими мышцами себя уродуешь, это так не женственно...:)))))
для себя, только
чтобы жырные падруги завидовали
Хочу потратить деньги на ремонт дырок в зубах, знаешь ли немного трудно ими жевать :)
Уход за собою очень важен ведь ты ни кому не понравишься тебя не будут замечать а будут считать некрасивой вскоре тебе будет противно смотреть на себя в зеркало ведь от внешности зависит многое да характер не менее важен но всё равно хорошая внешность необходима для счастливой жизни!!!
Какую выгоду можно искать в собственном здоровье и красоте? По-моему, уход за собой - это еще и очень увлекательный процесс, начиная от выбора средств, заканчивая моментом применения их.
Чтобы не быть заплывшей жиром морщинистой свиньёй. И не выглядеть в 30 на все 60
Для меня внутренний стимул выглядеть лучше, и единственный человек, для которого я это делаю - мой мужчина. Например, сейчас использую дорогую люксовую косметику уходовую Magic Glance и это дает свои плоды. Мне не трудно. Я сама зарабатываю на нее деньги, поэтому моему мужчине не обходится это ни рублем.
Анна
А почему только ради мужчины? Мне кажется, что мы все ухаживаем за собой исключительно для себя и ради себя, потому что мы себя любим!!! Или как?
Елена Филатова
Какой люкс, о чем Вы....
Странный вопрос ) повеселил! С давних времен люди стремились к лучшему, самосовершенствовались . Наши предки искали ответы в травах и натуральных средствах . Сейчас масса средств и процедур за уходом лица и тела! Любой цветок нуждается в уходе, воде, питании его среды чтоб радовать глаз.... Судите сами лучше вы чем растение или нет, возможно вы из тех кто может расти как трава!