Новый жемчуг не хорошо (детский), а дракоша с клубникой гелевый ок, но со фтором он: (
гелевые считаются наиболее щадящими
Косметика, парфюмерия
Порекомендуйте детскую пасту без фтора без выраженного вкуса недорогую (вроде дракоши, но без фтора)
Зубная паста Страна Сказок. Детская зубная паста без фтора. Рекомендую.
Или эту. Детская зубная паста Silca Putzi ►http://otzovik.com/reviews/detskaya_zubnaya_pasta_silca_putzi_banan
Посмотрите корейские пасты, я видела такие в Магазине Подружка, есть и гелевые без фтора и до 150 рублей, по скидке еще дешевле.
РОКС хорошая паста без фтора детская фруктовая.
РОКС - у них есть детская от 0 до 3 без фтора и гелевый вариант РОКС ПРО. Вкус вообще не оформлен - тонкий намек на зубной порошок. + у этой марки есть подростковые варианты без мяты - Земляника, Кола-лимон - но вкус выраженный. Ценник в районе 200 руб
Всего два производителя делают безфторную пасту, это Новый Жемчуг, который Вам не подходит, и Рокс, без фтора, она как раз за двести рублей.
Аннэт .......
Рокс вообще моя любимая, ни фтора, ни каких-либо других гадостей в ней нет
Паста Бабушки Агафьи, покупаю в Ашане и подружке, цена около 80 рублей
Сплат
Гулмира Буркитбаева
сплат тоже 200 р
Татьяна Закас
Разницу вы заметите, когда пойдете к стоматологу. Думаю тогда счет за лечение вас явно не обрадует.
Рокс в ленте брала за 150, новый жемчуг - отвратительная паста.
Возможно подойдёт "Каспер детская зубная паста "

Новый жемчуг. Дешево и сердито
я своему сынуле покупаю зубной гель лр алоэ вера, она без фтора, да и содержит почти половину алоэ вера
Александра Острожкова
Так и напишите производителя и где можно купить, мне например такое не попадалось.
Рокс с клубникой.
Пародонтол лечебные травы без фтора 63 гр- 31,90 руб
доктор заяц без фтора и красителей сама ей пользуюсь сколько стоит не помню но точно не 200 рублей
Пасты без фтора не бывает, а если и бывает то это не паста