Косметика, парфюмерия

Кто может без шуток порекомендовать какой нибудь недорогой парфюм с медицинским запахом!?

Антисептики не предлагать!
От НЕврача конечно должно пахнуть чистотой, но не спиртом...
Без шуток не получится...
Диана Токен
Лучший ответ
Алена Крылова У тебя эмоциональное недержание?
Диана Токен тогда карвалол
Мята.
Алена Крылова А более корректно?
А как запах лизола карболки и трупов? Не дорого. Все сразу поймут. Патанатом идет.
Полина Лис
Все просто в этой жизни, Костик .И уж точно без шуток . Хотите пахнуть противокашлевой микстурой, пектусиновой настойкой - ищите парфюм с анисом, лакрицей, эвкалиптом . Хотите пахнуть радикулитными мазями - ищите парфюм с прополисом, солирующей медово- перечной составляющей. Хотите поближе к мази Вишневского - камфары в парфюмах тоже хватает. Ну и задолбавшая уже модная классика парфюмерной больнички - йод, бинты : Баккара и баккараподобный склад клонов . Выбирайте .PS И что входит в ваше понятие недорого, уж пардон : никто не в курсах. Озвучите приемлимый рублевый диапазон, тогда и накидают конкретики .Можете пшикнуться дешевой водкой из спрейного пизиря- атомайзера . Честно с полчаса поблагоухаете спиртовой отдушкой, к примеру, тов. НЕ ВРАЧ. А парфюмерия с субъективным ощущением чистоты к медицинской тематике как то у любителей парфюмерии особо не относится . Это отдельная тема .
Алена Крылова Тогда диапазон до 1000₽русских. Понимаешь?!
Могу посоветовать только дорогой, вот...
AB Blood Concept — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. AB выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Алюминий и Альдегиды; средние ноты: Галька, Тес и Водные ноты; базовые ноты: Металлические ноты и Вирджинский кедр.
...А-ля стерильная операционная. Стойкий. Но дорого, да.

С С
Мне честно на ум только если адикалон приходит на ум. А вообще, когда от врача пахнет больницей это тревожно