Косметика, парфюмерия

вопрос тем, кто знаком с этой маркой косметики (+)

...или может что-то дельное сказать по составу.
Eucerin, у нас представлена в аптеках, но я видела и на выставках косметологических.
цена у них смешная даже по сравнению с самым недорогим люксом.
названия говорят за себя: филер, объем и пр. расхваливают набор концентратов
Оля Напалкова
Привет Наташ) я можно сказать в некоторой степени "фанат" этой марки... из всей аптеки мне она подошла ну практически идеально!!!
мои маст хэвы уже 9 лет это интим гель и вошлосьон, им и умывать лицо идеально после снятия мэйка молочком, ничего не сушит, и купаться в целом можно! снимает все до скрипа... умывалка, мицеллярка и лосьон очень приятные, но все же гель для умывания я заменила именно на вошлосьон... двухфазка мне не понравилась... но скажу, что мне она практически в любой марке не нравится... кремы... мой самый любимый уже много лет это Q10 (на нем так и написано) как ночной так и дневной, кожа особенно на утро после сна выглядит великолепно... а вот крем под глаза из этой серии ни о чем... филлеры неплохие, но консистенция поплотнее будет, чем у этой линейки... очень клевые шампуни!! крем для тела мне не подошел ни один... еще брала крем от пигментных пятен для лица и под глаза... под глаза очень понравился, он как консилер, только с какой-то прозрачной мазилкой... повыводило отлично! для лица просто жесть! очень жирнющий!
очень клевый крем дермоденсифаер с защитой от солнца... кожа сразу подтягивается... еще очень понравился матирующий флюид на лето с большой защитой 50 плюс
ооооо! рок!!! аж передернуло от этого названия.... даже на виши у меня не было такой сильнющей аллергии... не знаю даже почему... но эта марка явно не предназначена для чувствительной кожи...
Светлана Литвиненко
Лучший ответ
у меня была умывашка, не помню как зовется, консистенция гелевая дозатора нет . просто дИрочка в банке (не тубе ) вытрясается неудобно, да и само средство откровенно гаденькое . пару использований и в мусор !
А вот филер, для зоны глаз который, я покупала неоднократно и куплю еще к лету, мне он нравится и мимику у переносицы маскирует неплохо уж не знаю, как он морщины явные заполняет, но с мимикой справляется + наличие SPF, чем могут похвастать не все "окологлазные " ...правда текстуруа тяжеловата, густой такой , .но это единственный минус, за такие то деньги требовать что бы все было только на +++это сильно жирно будет !
а вообще предпочтения конечно у всех разные, Юля пишет о ROC, а я на пушечный выстрел к ней не подойду, даже на Виши у меня такой аллергии не было, как на ROC, брала выборочно пару средств и на все реакция случилась !
Зоя Забелова
Оля Напалкова Ela, вот и у меня единственная в жизни аллергия была на крем под глаза рок ))))
Были у меня пару лет назад и филеры, и концентраты, и лифтинги. Больше не куплю. Ни о чем совершенно, я ни одну тубу не использовала до конца, все улетело в мусор . В той же ценовой категории намного интереснее и эффективнее марка ROC, конкретно- хорошая линия с ретинолом и гиалуронкой .
Яна Дяченко
Оля Напалкова Юля, привет! а у нас рос раза в 2 дороже.
я брала много лет назад у них крем под глаза и это был единственный случай аллергии за всю жизнь....
Привет Наташ) в России она не представлена, покупала за границей там цена такая же как и на остальную аптеку, если только по акциям различается. Покупала стик для губ и бальзам для губ, Стик сразу скажу это лучший из всех стиков что у меня были - и полное восстановление и уход, и напитанные и красивые губы надолго. Бальзам при этом просто никакущий, на зиму категорически нет, на лето еще кое как. До покупки этой марки я слышала массу хвалебных отзывов о ней, поэтому когда увидела стенд сразу подошла купить. Третьей моей покупкой был увлажняющий кремик для лица, для сухой кожи и вот это полное разочарование. Уважняет очень плохо, остается пленка, на лице не комфортен. Брала на жару, чтобы после пляжа наносить. Знаешь когда приходишь после жары, коже хочется "напится" , моя кожа "пьет" очень жадно, а этот ей не хотелось. Это мое разочарование. После такой покупки остальное брать не хочется ...Лучше у Биодермы. А про филеры можно у Аллочки спросить)
У меня был гель для умывания данной фирмы. Покупала в аптеке. По консистенции он как медицинский гель, совершенно без запаха. Смывал лаже тушь- глаза не щипал.
А еще у них есть гигиеническая помада - очень понравилась, она вроде не сильно жирная, но при этом хорошо губки увлажняет, я и подруге посоветовала ее купить.
Вообще это вроде немецкая марка, аптечная уходовая косметика - у меня сложилось положительное отношение к составу.
про состав ничего не скажу, но могу поделиться моя мама любит эуцерин, много раз покупала крем под глаза и дневной, и ночнои крем. оценивает положительно.
Anna Leonidovna