Косметика, парфюмерия
Yves Rocher. Кто знаком с этой маркой косметики?
Что вы можете о ней рассказать? Стоит ли ей пользоваться и каковы ваши впечатления после использования этой бюджетной марки?
Пробовала много что у этой марки. Ни уход, ни декоративка их - смысла в затратах не имеет. Даже подарочным кремом пользоваться не хотелось. Их Evidence не знала уже каким бабулям дарить (все время слали в подарок)) . Могу взять только гельки для души, просто потому что магазинные, типа Dove, Nivea, бьют таким химозом в нос, что, по - моему, отдушки для средств для мытья посуды и гелей для душа в производстве не меняют (одна на все!) . Моей сестре нравится тушь длина и разделение, фиксирует якобы ресницы хорошо. Я постоянно беру у них лишь карандаш для бровей в оттенке Пепельный, и то, потому что вникнуть, в какой марке похожий оттенок есть, лень)
Zhania Zhanbirshieva
Хороший у вас отзыв. Все разъяснили) Кстати, в Mary Key карандаш для бровей прекрасный. Будет интересно, попробуйте.
Надежда Жукова
посмотрите клиник для бровей оттенок 02
все знакомы.. . дешевая.. . лучше гуглите "отливанты". у людей можно взять дешево нормальную парфюмерию.. . мало правда, но это лучше, чем ведро дешевого туалетного освежителя...
Я пользовалась. Из бюджетной марки по мне, так одна из самых приличных. Косметику их не беру, парфюмы не нравятся. Средства для тела, душа, волос - очень даже. Из кремов больше всего понравились Riche Creme для лица и век, увлажнение для лица Hydra Vegetal и serum Vegetal для век и лица. Сейчас у них появилась серия Nutritive vegetal питательная. Но я ее еще не тестила.
Нравится жидкое мыло для рук Иланг-иланг (желтое).
Дешево. Этим все сказано.
ну их матирующая пудра на матирующую базу ревлон работает на ура. в нежаркий день кожа не блестит до 6 часов. (в жаркий уже пофиг)) ) без базы ревлон матирующего эффекта хватает на 4 часа, это рекорд - остальные матирующие пудры на мне сдаются после 2,5 часов максимум. у них хорошие карандаши в целом, для бровей в частности (я беру клиник только из-за цвета - он с зеленцой и поэтому не даёт рыжины) . туши на любителя, но пара знакомых фанатеют до жути. лаки как попадёшь, иногда и цвет хороший, и ложится круто, иногда до безобразия ни то ни сё. гели для душа и прочие банные прелести вполне сносны. туалетные воды из фруктовых серий типа малина-земляника по запаху мне не очень, я в них слышу крахмал, зато такой туалетной водичкой отлично оттирается краска от светлых сумок летом)) ) поэтому одна маленькая у меня на такой случай лежит всегда. остальная парф продукция не так и плоха, но и не до визга. что касается ухода, тут разочаровали. увы. мне всё мимо. даже их лавандовая серия уже не радует.
хорошая косметика))) ) Особенно духи, масла, гели для тела)))
запахи у них - фууу, кроме "нероли", серия для проблемной кожи хорошая, тушь, крем для лица, малиновый ополаскиватель, и серия для питания волос с овсом (правда вымывается плохо, но для тонких волос - настоящая находка!)