Косметика, парфюмерия

Dior Poison

Девушки, всем привет.

у меня такой вопрос. чем отличаются вот эти два флакона Pure Poison. Почему у одного крышечка белая, а у другого - бардово-пурпурная? То есть и аромат разный?
Спорт Зал
Про крышки - их цвета, Юля написала, я дополню по звучанию. Аромат в них безусловно разный но не нотам а по интенсивности. У меня был и есть капля первого выпуска этого аромата и есть флакон 2013 года. Старый выпуск настолько мощный и интенсивный, что наносить нужно просто каплю, тк если брызнуть с душой, то это будет умри все живое. Я не смогла его в свое время долго носить именно из-за такой интенсивности, и отдала своей тете, которая в свою очередь вообще не смогла его носить и в итоге он в прошлом году вернулся ко мне обратно. В то же время я долго подходила к новоделу, все он мне казался каким то разбавленным с дешевой отдушкой. В итоге я плюнула и купила и новодел. Что могу сказать в сравнении. Да, новодел менее концентрированый, да менее интенсивный, но в то же время, именно для меня он стал более носибельным именно на каждый день. Не надо переживать из-за нанесенной дозы, не надо думать как правильно рассчитать нажим руки и не переборщить) а ноты теже и удовольствие тоже, но без промахов. Стойкость такая же - сутки. Но для праздника исключительно старая версия мощная динамичная и безумно притягательная...
Стервочка))) Но Не Твоя
Лучший ответ
Ну, как сказать-разный... Реформулированный чуток, это да. Но, в принципе, тот же самый. С белой крышкой- это старые выпуски, с бордовой- более " молодые" , года после 2009 примерно и по сей день.
Be
Belpilip
я видела и у меня были только с белой крышкой, с лиловой-я не знаю, почему, в интернет-магазине продают тоже с белой, но, возможно, что это просто новодел, который не говорит вовсе, что это фэйк
Джулия Алехова
Спорт Зал у меня были они в маленьком объеме и пахли они сразу как-то раскрываясь, вот этого длинного перехода от цветов до мускуса не было. А эти я, значит, вчера пришла в магазин, прыснула, походила, поехала домой. Поняла, что это тот самый запах, как у меня был.