Обычный массмаркет, но это не так уж плохо. Человек с массовыми доходами не должен пользоваться исключительными вещами, в том числе и исключительной косметикой (эксклюзивной то есть), и если к элите не относится, то нечего ему мечтать об элитном, а заодно и элитарном. А то ведь носят люди массовую одежду, живут на массовой мебели, смотрят и слушают продукты масскультуры, а как крем для холи эпидермиса нужно выбрать, так сразу подай им "что-то особенного".
К продуктам от Olay я прибегаю тогда, когда нет возможности покупать другую косметику без отдушки. Дело в том, что серии Total Effects и Regenerist идут в двух вариантах: с отдушками и без (их легко узнать по линии цвета морской волны на упаковке).
Для моей кожи отсутствие отдушки важней, чем любые другие "пряники", которыми может обладать косметическое средство, у меня практически от любой косметической отдушки лицо "идёт" пятнами. Я вообще думала, что они у меня должны быть, я с ними годы жизни провела, пока не попробовала косметику без отдушки и через месяц их не стало. Нарушила режим - появились. Исправилась - исчезли. Вывод - не делать глупости, а делать то, что следует.
Кроме того, дневные кремы в обеих сериях обладают солнечными фильтрами:
Total Effects - SPF 15
Regenerist - SPF 30
Словом, в качестве бюджетного варианта лично мне покупать их стоит, а вот стоит ли Вам - это уже решать Вам.
Косметика, парфюмерия
Кто пользовался кремами Olay, что можете сказать, стоит ли покупать?
Ольга Чернобай
Спасибо за полноценный ответ
Обычный масс-маркет, не самый плохой, но и не самый хороший. Я не в восторге. Лично я бы предпочла Люмене, Лореаль.
Мне не понравился
Мне не понравился, вообще не о чем крем. Мазала руки, да и то даже для рук фигня.
Похожие вопросы
- Кто-то пользовался Отбеливающим кремом для лица Whitening Infinum?Стоит ли покупать?Какой эффект?
- В журнале читала что крема OLAY - это тоже самое, что и наш Черный жемчуг, не стоит переплачивать, вы согласны с этим?
- Нужен совет! Не могу пользоваться кремом вокруг глаз, столько перепробовала от всех чешутся глаза и краснеют.
- Кто пользовался Черным жемчугом, как у них там крем для кожи вокгруг глаз? стоит покупать?
- В39лет если кожа лица нормальная надо пользоваться кремами или не стоит "пичкать" лицо?
- Кто пользовался тональным кремом Ив-роше? Как он Вам - понравился, нет? Стоит ли покупать?
- Обязательно ли пользоваться кремом для лица перед сном?
- Как вы считаете стоит ли мне пользоваться кремом вокруг глаз в 14 лет?
- Стоит ли покупать дорогой крем для лица?
- кто пробывал крем,OLAY.он вооще как,,,?