Косметика, парфюмерия

В журнале читала что крема OLAY - это тоже самое, что и наш Черный жемчуг, не стоит переплачивать, вы согласны с этим?

Madina Issanova
недавно косметолог мне сказала тоже самое, еще мне сказала искать косметику в составе которой нет ингредиентов (забыла, сейчас не могу вспомнить название) . Я только в "Черном жемчуге" их не нашла.
Я накупила этого "черного жемчуга", но мне не очень нравится эффект от этой косметики. Лучше, наверное, покупать дорогую натуральную косметику.
Людмила Ефремова
Лучший ответ
да абсолютно
Алия Кусаинова
честно, у меня было ср-во для умывания и чемжуг и олей. Олей значительно лучше.
Сейчас Олэй производит по-моему Россия. Если с кожей нет особых проблем - вполне подойдет недорогая косметика, т. к. эффект в систематическом уходе, а не в стоимости косметического средства.
''зайтуна'' ''
на мой взгляд нужно пользоваться либо люксовой косметикой, либо
если нет денег "чистой линией", "черным жемчугом".

что же касается олэй и пр. лореаля, гарнье - это просто деньги на ветер.
Арина Гросс
А я Черный жемчуг вообще за косметику не считаю, ну не подошла она мне.
Лично я не пользуюсь ни одним ни вторым кремом, а вот подруга уже несколько лет пользуеться продукцией Черный жемчуг и очень довольна .
абсолютно. не знаю, как это м. б. тем же самым. но ч. ж. намного лучше ВСЕГО, что я пробовала. а пробовала я очень многое. декоративка фиговая, а уход суперенный.
а ты сама попоробуй! Я после Олей вижу положительный результат, а после жемчуга нет!
Категрически нет-сейчас пользуюсь OLAY и очень очень довольна, а ЧЖ дорогая для своего качества мазюлька
Юлия Вечеря
как по мне то ч. ж. на свои деньги фиговая мазюлька
всё зависит от состояния кожи, нужно тщательно просмотреть состав. у каждого человека кожа индивидуальная, еому то помогает и чёрный жемчуг, а кому то и более дорогие средства ухода за кожей. Лучше проконсультироваться с дерматологом.
Да, прчем олей вызывают достаточно сильную аллергию, хотя и написано что противо алергенны