Косметика, парфюмерия

скажите а ИВ Роше дорогая косметика или средняя или очень дешевая? и вообще как вы оцениваете его качество?

Оченьлюбила Ив Роше, много пользовалась разными средствами.. . пока не побывала в Париже. Там зашла в один их магазинов Ив Роше, купила (кстати, с большой скидкой и намного дешевле, чем у нас) , свой любимый крем. И О УЖАС!! ! Он оказался совсем другого цвета (нежно-зеленый) и запаха, чем тот, который я покупала в наших магазинах. Выврд напрашивается сам. Нам завозят совсем НЕ ТУ косметику Ив Роше. перешла на другую косметику... Сразу же...
Анна Потемкина (Соловьева)
Лучший ответ
никакое качество при достаточно недешовой цене
не пользуюсь
предпочитаю покупать за границей максимально натуральную -если крема
или брендовую- Кристиан Диор-если декоративка
Юля Чибисова
средняя
**[Вик*tori*я... ]*
средняя, но есть классные вещи. меня недавно девушка в магазине, стесняясь спросила что у меня за духи, и когда я ответила из ив роше.. очень удивилась говорит такой запах давно искала, но даже не могла подумать что из этой фирмы. сестра у меня уж насколько наболованадухи меньше 4-5 тр вообще не смотрит, а жасмин новый из ив роше пока нравиться ей. но он 1400р за 30мл.
Цены средние-косметика дешёвка!
По цене - средняя, по качеству тоже
не знаю качество на мой взгляд фи.
средняя, мне например кремы, маски очень нравятся (Минск)
Я лично её вообще как косметику не восприимаю, всё такое яркое пахучее и игрушечное.. . Во Франции она скорее немного ниже среднего класса.. . Бабушки часто заказывают по каталогам ) Но у кого кожа не проблемная, может что-то и подойдёт. . Я предпочитаю косметику в аптеках покупать.. . даже некоторую декоративную.
Женька*))) )*
каждому своё. мне лично нравится и цена средняя
Саске '
тоже что и орифлейм и эйвон.... может чуть лучше....
Janym *****
Мне не нравится.
Лореал лучше, помоему
Lyalya Yanybayeva
качество низкое как детская косметика, только опаснее
Катерина
средняя