Лучше всего почитать конкретно о том самом тональнике, название же есть на нем.
В других средствах встречался.
"витамин С эффективно борется с негативным воздействием окружающей среды, тем самым защищая кожу от старения и возвращая ей свежий и цветущий вид. "
"Чистый Витамин С – повышает эластичность кожи, способствуя образованию новых волокон коллагена и эластина. "
"Фосфат Витамина С (стабилизированная форма) – равномерно осветляет кожу лица, устраняет мелкие неровности рельефа, борется с образованием свободных радикалов и замедляет старение кожи. Повышает эластичность и тонизирует ткани. "
"Витамин С, также известный как L-аскорбиновая кислота – это антиоксидант, который сокращает последствия негативного воздействия окружающей среды и помогает усилить выработку коллагена. Со временем люди утратили способность к естественному синтезу витамина С, поэтому так необходимо получать его извне. Витамин С – важный элемент эффективного антивозрастного ухода за кожей. Наш организм самостоятельно не вырабатывает и не накапливает витамин С, а значит нуждается в постоянном пополнении его уровня. Вот почему витамин С является основным в уходе за кожей, кожа любит витамин С. "
Косметика, парфюмерия
влияние витамина с на кожу, если он содержится в тональнике
Честно, никакого влияния витамин С в тональном креме на кожу не окажет. Ну кроме аллергической реакции, если она у вас есть на витамин С.
Обыкновенный маркетинговый ход, типа что то полезного положили)
как это, в тональнике витаин С? а зачем он нужен, при контакте с кожей... да ещё на весь день, не высыпет потом аллергия?
Александра Острожкова
Нет не высыпала, наоборот кожа гладкая, это в толальнике TF тональник-пудра два в одном матирующая
Похоже на рекламный трюк это чуш написаны