Косметика, парфюмерия

Девушки, в тональнике Mary Kay содержатся гормоны?

Пользуюсь только тональным этой фирмы, он мне очень нравится! Но консультант как-то сказала, что там содержатся гормоны. А у меня и так с гормонами проблемы. Правда ли это? Если да, то скажите, какие тональники вам нравятся? Мне нужен "густой", не жидкий.
Сабина Кот
можешь послать своего консультанта на три антисоветских буквы))) )
тупица она)) ) сама не знает, чем торгует))) )

НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОЙ ГОРМОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ)) )
НИ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ
НИ ДЕКОРАТИВНОЙ

ДАЖЕ У АЗИАТОВ ДЕЙСТВУЕТ ЗАПРЕТ НА ГОРМОНЫ В КОСМЕТИКЕ
НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЕВРОПЕ, К КОЕЙ КОСВЕННО ПРИЧИСЛЕНА РОССИЯ (А ТАКЖЕ УКРАИНА И БЕЛАРУСЬ)

)))) плюс ко всему, открою секрет: 99% всех гормональных средств строго рецептурны. речь о России
например, в Германии гидрокортизоновую глазную мазь только по рецепту можно купить, а в России она пока еще в свободной продаже лежит.

Мери кей продается в аптеках? требует рецепта? нет?

гони консу в шею.

а тоналку новую подбирают по типу кожи, а не только по текстуре
Евгения Гусева
Лучший ответ
Консультанту в лоб ногой и дисквалификация пожизненно
нету там никаких гормонов!!!
Сабина Кот Откуда вы знаете? А то такое чувство, что вы рекламируете.
Вы знаете, я не знаю точно есть там гормоны или нет, но я тоже об этом слышала не один раз уже. В Мери Кэй и еще какая-то марка, не помню.. . еще одна какая-то. А тональник слышала очень хороший Диор Форевер. Но не знаю, собираюсь купить, попробовать.
дорогой друг! консе, которая сказала про гормоны в тональнике смело по голове дайте чем-нибудь тяжелым. можно энциклопедией. В ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ ГОРМОНОВ НЕТ!! ! и быть не может.
если тональник нравится - пользуйся! подобрать хороший ой как трудно - по себе знаю!
Elen Perfect
не слушай тп! ! какие гормоны, че за бред
|Anjela |™