Косметика, парфюмерия

Краситься в 11 лет рано??

достаточно гигиенической помады для губ. И детского увлажняющего крема зимой или на ночь для лица.
Ма
Мария
Лучший ответ
Каждый день рано. Пока можно начинать по праздникам и на дни рождения подружек, например
Рано. Только если корректор использовать для маскировки недостатков кожи.
Яна Смыкова
рано. ты же не собираешься выглядеть малолетней проституткой. (((
а накрашенные девочки 11-14 лет именно так и выглядят ((((
и потому к ним пристают взрослые дяди-педофилы (не знаешь, кто это? это дяди, которые насилуют девочек, и потом частенько их убивают). не хочешь привлечь их внимание, надеюсь?
вот и подумай.
Седых волос нет- значит не надо.
рано
Lenmann Lenmann
нормально. на старой коже косметика выглядит ужасней чем на молодой - это половине взрослых теток надо запретить краситься!
рано, кожа еще детская, косметика может навредить, да и вообще нужна ли она ребенку ?! ну разве что, детская, типа Маленькая Фея, там крем, духи, блеск для губ, лак который водой смывается.
Анна Гущина
Сам вопрос уже ставишь не верно.... Рано или поздно.... Красятся люди не от времени, а от необходимости коррекции своих данных. В юношеском возрасте если вас все устраивает, то не зачем краситься....
Ольга Денисова Простите все красить не волосы! а макияж... я не так написала...
Рано) Будешь выглядеть смешно)
Я считаю, что это еще рано. Подожди годик-два хотя бы. Макияж в раннем возрасте выглядит довольно странно
Александра Никонорова в 5 лет как на фото - да странно, а в 11 это уже почти взрослая дылда
Марал Толеубекова омерзение полное (((
конечно рано!!! а что будите в 20 лет делать?
Каждый день? Рано.

На праздник/выход/торжественное мероприятие? Нормально.
Стоит всё-таки немного подождать)
ДА. А ВОТ МОЗГИ СВОИ РАЗВИВАТЬ - В САМЫЙ РАЗ.
Ольга Денисова Я развиваю.
рано!
А зачем? Для чего, скажи? Конечно же, руки так и тянутся к косметике)) Но ты это брооось
помню за накрашенные ногти в 17 лет мне папа дал нагоняя))))
Я в 12-13 красилась уже.