Косметика, парфюмерия

Добрый день, любители парфюма!

Вопрос у меня такой. Случайно наткнулась на отзыв о туалетной воде Molecule (Молекула). В общем, так зачиталась, что оторваться не могла и почти все отзывы об этом аромате прочла. Описывают его как невероятно свежий и стойкий аромат, который не каждый уловит и поймет. Купить можно только в Рив Гош вроде как... но у меня в городе один Рив Гош и там не оказалось. Где ещё можно послушать? Неужели и правда такой парфюм, который ещё и не везде купишь?)
К ответу Натальи добавлю только, что в реале еще не встречала человека, который бы взахлеб пел оду Молекуле 01. Да, аромат своеобразный, но и только... и уж, ни в коем случае, не покупайте флакон без предварительного затеста.
Разочарование может быть колоссальным...
А купить на пробу можно и здесь - http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/13826-molecule-01-escentric-molecules
Indira Kalieva
Лучший ответ
http : // olinda . ucoz . ru / index / escentric_molecules_probniki / 0-148
Продавец проверенный, ответственный.
Если не сможете найти у себя по городу, можете купить пробник.
Ко мне в центр 2 раза в месяц ходит одна дама и ее посещение для меня просто пытка. Дама, как дама, но ее парфюм Молекула 1 - это просто ужас. Я после нее проветриваю, включаю кондиционер, выхожу на улицу подышать. Он у меня в списке самых отвратных парфюмов. Естественно, это лично мое восприятие, но после атаки Молекулой мне эта Iso E Super просто мерещится. Как в песне: " Ты узнаешь ее из тысячи... "
Близкая родственница влюблена в Молекулу ESCENTRIC 02. По мне это свежая натертая морковка.
Наташа Цюцюра
Ирина Целищева Ирина, добрый день! взяла я себе по вашей наводке IMAGE SKINCARE санскрин и очень подошел. спасибо! сейчас заглядываюсь на их кремики под глаза, IMAGE SKINCARE TOTAL EYE LIFT CREME и IMAGE SKINCARE THE MAX™ EYE CREME. последний мне кажется менее агрессивным. но все равно в обоих есть ретинол, а их рекомендуют наносить день-ночь, это ошибка? может только на ночь?
и еще странно, у них тоников и софтнеров нет, или к нам не завозят...
отзывы о какой именно молекуле? их 3 обычных, 3 эсцентрика и все разные. одни только на теле раскрыватся, другие и на одежде тоже

есть во всех мало-мальски приличных сетках.
вот только никакого магического действия на окружающих она не оказывает. отзывы всегда делите на 10.

можно отпить несколько милликов на любом парфманьячном сайте на пробу, например на фрагрантике. и там же можно почитать РАЗНЫЕ отзывы об этих ароматах
Алия Муллахметова спасибо за такой ответ оперативный :) вот об этих начиталась Escentric Molecules Molecule 01
Сана Даулеткулова Во-во-во!
Я там тоже много чего интересного начиталась. Купила пробники, а духи пахнут укропом и солёными огурцами.... А понаписано.... Сандал.... Кедр.... К счастью, не все так злобно воняли))))))
хвойные они какие-то
Аня Гофман
Можно эти духи купить оптом. В смысле набор тестеров всех вариантов. Нанюхать и определиться. И поменьше читайте всяких отзывов. Есть аромат, который вам нравится и идёт, а есть, что никак...
Вообще европейская парфюмерия уже надоела вся! (мне) Я начала потихоньку разбираться в арабских духах. И там есть весьма интересные вещи. Совсем не такие, но очень привлекательные. Они будут необычны и привлекут лишнее внимание. Арабские духи тоже можно купить оптом (наборы тестеров). Я 2 раза пробовала заказать на https://25parallel.com
Пока ещё не всё пойму... Разбираюсь, подбираю одежду, погоду, настроение к разным. Пытаюсь миксовать...
На вкус и цвет... но я не нахожу их супер пупер.
Его вообще великолепно сочетать с абсолютно любым парфюмом, он как приправа для любого блюда скорее. Хотя сам по себе тоже весьма неплох.
Елена Маслова
а по мне так вообще ни о чем аромат! маркетинг да и только!
Ольга Гогу
туалетный "парфюм" с яблоком лучше!
Владюша Т*)