Такая проблема думаю не только у меня, занимаюсь спортом, да и вообще люблю белое, особенно футболки, но какой бы я не использовала дезик, антиперспирант, остаются желтые пятна, после 3 носок, футболку уже не оденешь, т. к они не отстирываются ничем...
Кто то может на своем опыте посоветовать реально хорошее средство, не оставляющее следов....
Косметика, парфюмерия
Желтые пятна на одежде, как избежать их???
после каждой носки стоит просто простирнуть
Ксюша !
Госпади, а кто то носит белые вещи еще и 2 или более раз???? Стираю после первой носки ессеснооо
Не у всех пот так явно окрашен. Это особенность именно ваших желез. Ваниш не пробовали отбеливающий, может поможет.
Ксюша !
Питаюсь правильно, сладкое оч редко, раньше не было такого, мне кажется все таки производители дезодорантов в сговоре))
а какие именно вы использовали? вы могли использовать вроде разные, но состав у них был один.
Ксюша !
виши, драй драй, и масс-маркет, и люкс, все что по отзывам подходит многим, и натуральные тобишь айхерб всякий, в том числе их популярный кристал... виши вот, хороший, но кожа привыкает и он действует потом плохо, отдыхаешь месяц или два, начинает работать снова...
стирай чаще
Ксюша !
после первой же носки и стираю, умник блин
мадонна советует брызгать водкой под мышками
Ксюша !
там все иссохнет тогда)))
Алевтина Соловей
на одежду
Для устранения запаха пота гель-спрей с бактериофагами от Сенгары. Для устранения пятен с одежды стиральный концентрированный порошок от Фаберлик.
Есть просто не качественные антиперсперанты и дезодоранты. А ещё нужно пить больше воды для очищения цвета выделяемой жидкости. И по больше фруктов и овощей. Будьте здоровы!
Слушайте про дезики любой живой человек потеет так уж заведено мода говорит нам потеть не надо мы покупаем дезик мажем под мышками тем самым образуем на месте выделения пота плёнку которая не даёт выходу токсинов из организма эти токсины поражают молочную железу и тем самым провоцируют рак молочной железы но к счастью выход есть дезик должен быть на основе алунита вот ссылка где купить http://www.nlstar.com/catalog/crispento/ стоит 590 и хватает его минимум 1-2 года посчитайте выгоду если даже за год сотрёте хотя жизнь у нас одна рекомендую купить 2 шт один для пота другой для горла очень хорошо убирает ангину даже у малышей проверял на своих и на себе лечит раны укусы насекомых не вызывает алергии понравиться пишите расскажу как купить выгодней.
Людмила Когут
по поводу рака - хрень, а к кристаллу плюсуюсь.
Но - он может не подойти для повышенной физической активности - потеть человек все-таки будет. Запаха не будет, это да. И одежда не постарадет, это точно. Но бренду, который тут из ответ в ответ рекламирует товарищ Алимский я предпочту проверенный австрийский STYX. Ну, или ЛОкситан.
Луиза Саляхова
Скажите принцип работы антиперспиранта если вы считаете что использование дешёвых дезиков не правоцирует рак я с ВАМИ не соглашусь это первое во вторых ЛОкситан в 2 с половиной раза дороже да и хватит его на более короткий срок а вот STYX хороший но он тоже дороже теперь по поводу рекламы на самом деле её нет это рекомендации вы можете заказать этот дезик в компании без моего участия и товарищ Алимский об этом даже не узнает вот и всё.