Косметика, парфюмерия

Какой аромат от Hermes больше всего произвел впечатление на вас? И почему именно он?

Маленькая церквушка на холме...
Пахнет курительной смолой, но не ладаном. И еще - подсохшей травой.
У подножия нервно перебирает тонкими ногами каурая лошадь под седлом.
Война. Бог знает, какая по счету.
К запаху кожи, влажной земли, каких-то неведомых цветов примешивается цитрусовая свежесть одеколона седока лошади. И горечь.
То ли горечь дубового мха, то ли - предстоящей потери.

Bel Ami. Милый друг.

Увидимся ли мы еще в этой жизни???
Марина Мацаева
Лучший ответ
Евгения Тальникова Опять слезу вышибаешь? ..
Галина Яницкая Очень поэтично) Не могла представить, что аромат может вызвать такие живописные ощущения, ассоциации и переживания )
3@йk@=)))))) ... ну, что ты, Зая! Я обязательно приеду! Ну, не на каурке, а на метре, конечно.... но до зимы ждать не буду))
Не в дружбе я с аромтами этого Дома .нет у меня ни одного аромата Эрме и никогда не было! Но тем н менее тестировала и тестирую их новинки и старинки тоже, периодически !
Из классик линейки пожалуй Вояж выделю., нравится мне остринка в отой парфюмке . цепляет, но не до визга . сама вряд ли куплю в хотелках она давно, но чет не покупается порно )) А вот ароматы приват линейки Эрмссенс понравились все, в особенности Амбра и недавече вот Ангельскую кожу потестила, впечатлилсь, надо ее еще послушть в разную погоду, что б понять нужна она мне или мимо !
Ольга Ольга Я, как раз, как тот рыцарь (или осел) между Ангельской Кожей и Белль Ами....
Для меня от Hermes самый впечатлительный и самый любимый -это Келли Калеш!
Дома уже третья сотка этого парфюма. Почему то с этим ароматом идет стойкая ассоциация с дамой конца XIX -начала XX веков в гардеробе которой все продуманно до последне пуговицы и оттенка кружев на оборках. Чувственная, тонкая натура. Лайковая перчатка с запахом дорогой пудры, бледная роза в тугом бутоне. Все невесомо-прозрачно, женственно-деликатно. И это не любительница светских развлечений- это целостная, глубокомыслящая натура-леди. Этот аромат невозможно спутать ни с каким другим!
зимний, уютный, с ощущением неизбежной радости - как в детстве перед Новым Годом.
Галина Яницкая Он цитрусовый?