Косметика, парфюмерия
Мне одной La Nuit Tresor ланкома до боли напоминает мюглеровского ангела?
или это мой извращённый моЦК так его воспринимает?
ох уж этот моЦк )) привет! и мне не . не кажется похожим на Ангела, узнаваем почерк Ланком, ни с чем не спутать !
p,s. мне этот фланкер Трезора очень понравился, зудит купить, правда не знаю нужен ли он мне, будет ли носиться! А вот сходство я нашла у него с РужКОЙ Ланком (rouge now or never) потестила на запястье Трезор и дома Ружку нанесла . ага схожи, ток последнй боХаче по звучанию . более томный и будоражащий ...потому и не знаю нужен ли мне в гардеробе Трезор, но флакошечка чудо как хороша !
Гульназ Кошмуратова
Тань, у меня тоже было страстное желание купит, сразу как вышел. Прям влекло к полкам! Но хочу ( который год)))) Трезор Абсолю, и не потому, что там флакон красивеее)))) Но у нас тестить негде... Тебе он как? Конечно, не сомневаюсь, богаче аромат, но тебе нра?
Nat Nat
ну я, видишь, с ланком не дружит, а пробник нашла. )) на себе ощущаю лёгкую версию ангела. (( ещё и голова от него кружиться стала ((( в общем, не дружила и не подружилась ((( эххх жись моя жестянка... придётся копить на ателье флоу (((
Любезный наш Летуаль зимой подарил мне кучу пробирок Ля найт . Не смогла оценить сок папайи и манго, отдала 12 - летнему ребенку. Она им им постоянно душилась в школу, не знаю почему, но этот аромат меня раздражал. Но когда у нее по идее он давно должен был закончится, она все продолжала ими пользоваться . Когда я спросила, когда закончится это издевательство над матерью, она мне показала большой пузырь не знаю даже как назвать жидкости типа парфюм, который в Лету по 300 руб- в гости приезжала ее подружка и подарила ей... Мне было сказано что они одинаковые и ей очень нравятся... И вот я уже полгода это терплю. Аромат один в один. Самое интересное, что Вика например говорит, что аромат имеет другое звучание и ужасных фруктов там нет. Не знаю, может в Европе и правду другое наливают... фото не могу почему добавить, парфюм называется Парфюм Генти пузырек Белый с малиновым, и его кста уже на сайте нет, видать расхватали
Раиса Симоненко
Вика это я что ли? Привет Дашуль, как долетели, как отдыхается? и про какой аромат я говорила чаго??)))
Куралай Аширова
Привет Викуль) Вика это ты) я тебе его кста отправила, этот пробник, спецом отложила зимой) долетели прекрасно, я тут как в сказке)
Мне так не показалось...
Это совсем разные ароматы