Косметика, парфюмерия

говорят если девушка очень красиво одевается и ухоженная то у нее нету мужчины. поэтому она изо всех сил старается

хорошо выглядеть. и что делать? чтобы не подумали так? я всегда стараюсь выглядеть красиво. ваше мнение?
Общественное мнение-самый дешевый товар
Камила Камилова
Лучший ответ
Если рассуждать, то выходит, что все замужние и имеющие мужчину должны выглядеть неухоженными растрепами в рваных тапках? Скорее всего у описываемой Вами дамы никогда не будет второй половины. Кому нужно чучело нечесанное?)
обычно ухоженные женщины это те, кто любит себя вне зависимости от ниличия партнера. А дамы, не особенно себя любящие, будучи замужем ссылаются на нехватку времени, денег для посещения салонов и фитнесс залов.
Бред говорят!
говорят в Москве кур доят, ухаживай те за собой ради себя любимой, а не ради дурацких ярлыков, это же глупо так думать, кроме того, что вы ухаживайте за собой надо развивать извилинки под волосами, которые, чтобы некогда было на всякую херь внимание обращать, книжицы умные почитайте, что за проблемы у вас, и вправду можно подумать, что мужика нет)))
@viki@ :) :) :)
Что-то вспомнилась мне Раневская...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (с)
При любых раскладах могут подумать что угодно.
Cima Belobrodskaya
это всё дело случая
Ольга Котова
Надо ждать того самого единственного. Искать и тд. Надо любить душу, а не красоту.
Любовь Хрущ
Каждому кланяться - голова отвалится. Мало ли кто что говорит. Очень хорошо, что Вам нравится за собой ухаживать. Трудно по-настоящему любить других, если для себя минутам не найти.
Adilya Muhammad