Косметика, парфюмерия
Какую сумму денег ежемесячно вы расходуете на себя, девочки?
Какой суммы вам хватит на все расходы, касающиеся вашего внешнего вида? Косметика, парфюмерия, маникюр, педикюр, эпиляция, салоны красоты и т. д. Рассчитываю на откровенный ответ, девочки)
Сколько насосу.
от 10 до 30.
На волосы в месяц стабильно около 3000 уходит)
А на все остальное-когда как. Косметику и парфюмерию беру по мере расходования, так что иногда несколько месяцев не покупаю вообще ничего, все есть, а иногда заканчивается сразу половина необходимого и в панике иду закупаться "оптом" тысяч на десять-пятнадцать)
Маникюр-педикюр сама вполне неплохо делаю, не люблю свои ногти посторонним доверять, а в масштабной эпиляции попросту не нуждаюсь-усами и мохнатыми ногами-руками природа не наделила, а все необходимое прекрасно приводится в порядок бритвой)
В общем, достаточно экономно все получается))
Откровенно? Понятия не имею. Сколько надо, столько и потрачу. То меньше, то больше - по ситуации. Делать нечего, подсчеты вести?
а сколько вы на еду тратите, можете ответить? чеки собираете и потом с калькулятором сидите? а Вам какая разница? Вы из своей ситуации исходите, а не из чужой. Некоторые помаду в футляре с бриллиантами покупают, можете и с ними сравниться.
Наталья Демина
смысл подобных вопросов, да ещё с комментарием "трусите"? У кого-то больше, у кого-то меньше, кто-то вообще с салонами красоты знаком только по вывеске...
ох. ну кто ж это подсчитает-то. тем более за месяц. я ж не складываю чеки и не записываю расходы. могу в этом месяце вообще ничего не купить, а в следующем пойти и на 10 тыщ купить средств. даже за год подсчитать не получится - в 2014 я, к примеру, всячески пополняла парфюмерную коллекцию, а в этом году у меня 2 капремонта - тут особо не до лишней баночки )) единственное - трачу стабильно 1000 на педикюр. остальное делаю сама. ))
от 10 до 20 тысяч руб.
Около 500 долл
Мало. Сейчас безработная. Правда, со здоровьем проблемы, так что 5000 руб. ушло на уколы и лекарства.
Из косметики - только средства гигиены. Декоративкой не пользуюсь пока - перебесилась.
по необходимости