Косметика, парфюмерия

Вы знаете, что женский макияж - это преувеличенная имитация признаков сексуального возбуждения женщины?

Макияж - создает образ, имидж - вместе с одеждой женщины и ее манерами, поведением. Есть разные виды макияжа - и только малая их часть - имитирует возбуждение, а возбуждение - любое - вызывает прилив крови и покраснение щек и губ, например азарт, гордость, гнев, злость, раздражение тоже вызывает прилив крови и покраснение лица., Так же редко какая одежда носит откровенно сексуальный характер, то же касается и например - губных помад - они бывают не только красные, но самых разных оттенков, и умеренных, сдержанных цветов, даже оттенок нюд, Есть такие помады, которые приглушают даже цвет натуральный губ, Иногда видела даже черную губную помаду - у готов и рокерш и тп. Неужели губы чернеют от возбуждения? Я уже уточнила - что видов возбуждение - миллион - и всегда появляется румянец и губы краснеют. Есть макияж и образ - например в деловом, офисном стиле. Еще более строгий макияж и наряд - у учителей в школе должен быть. Чаще применяют косметику - не для возбуждения сексуального - а что бы с вами было приятно общаться, аккуратное гладкое лицо, выразительные, яркие глаза. Глаза бывают яркими не только от секса, но и от интереса к теме разговора. например - обсуждение вашей заработной платы с начальницей. Не стоит верить дурацким клише.
Лидия Пак
Лучший ответ
Наверное, пора тебе кушать кашу, мыть попу и ложиться спать.
Марина
Оксана Сокирко хах, это имитация вторичных признаков возбуждения
Оксана Сокирко лично из-за вас написал скрипт-блокировщик ваших ответов. я их больше никогда не увижу. добро пожаловать в игнор!
Индейцы ох и возбужденные, видимо)
Bela Tadevosyan
Катрин Сусолкина вы видимо путаете индейцев - пассивных гомосексуалистов с нормальными женщинами ...видимо они вам ближе по духу и пониманию ...
Ага. Особенно замазывание консилером синяков под глазами и прыщей-прям крайняя степень возбуждения, пять секунд до оргазма.
Катрин Сусолкина то что вы пользуетесь только этим средством не исключает использование более благополучными женщинами других видов макияжа ...
Ерунда, макияж - это способ украсить свою внешность и больше ничего .
если кто-то на чем-то помешан, тому это будет ему мерещиться во всем. И это не означает, что так и есть. "Каждый воспринимает в меру своей испорченности". (с)
это не так
действительно так ...не все это понимают ...в большей степени относится к румянам и губной помаде ...так например, Николас Геген (Nicolas Gueguen) и Селин Джэйкоб (Celine Jacob) из Университета Южной Бретани решили проверить реакцию мужчин на красную помаду в трех французских ресторанах города Ванн. Официанток попросили накрасить губы помадой - красной, розовой, коричневой или вообще отказаться от макияжа губ.

В общей сложности всем официанткам предстояло обслужить 447 посетителя. Исследователей интересовал размер чаевых.

На женщин, как и ожидалось, внешний вид официантки и цвет ее губ влияния не оказал.

Чего нельзя сказать о мужчинах. Так, девушки с красной помадой на губах получали больше чаевых, чем все остальные официантки.

Психологи пояснили, что красный цвет губ ассоциируется у мужчин с сексуальным возбуждением и здоровьем. ..
Гульсара Бултекова Ну и причем тут сексуальное возбуждение у женщин, скорей наоборот у мужчин .
Правильный макияж женщины — это самый древний вид магии, который делает женщину более соблазнительной для представителей мужского плана. Равно как неправильно проведенный ритуал, то есть неправильный макияж только оттолкнет от вас мужчин.
Наталия Бородина нет
это просто придает им уверенность что они сделали все правильно
это и есть магия
умение делать все правильно
скорей её вкус