Косметика, парфюмерия
Зачем нужна средство для снятия макияжа с глаз? Если можно просто вымыть лицо?
Можно и вымыть. Каждый выбирает то, что ему больше нравится. Кстати, после того как я воспользуюсь средством для снятия макияжа, всё равно иду мыть лицо.
И вовсе не для ленивых, а для тех, кто думает о своем будущем.
Вот так пафосно, да-да!
Если смывать макияж (и не только с глаз) специальными средствами, многие из которых стОят копейки, то процесс старения кожи можно "оттянуть" на продолжительный срок.
Вот так пафосно, да-да!
есть средства для снятия макияжа, которые подходят и для лица, и для век. просто средства для умывания не смывпают силиконы, которые содержатся в декоративной косметике. для этого и нужны средства для демакияжа. А потом остатки смываются водой с гелем или пенкой для умывания.
Это для ленивых. Им смыть гораздо легче, чем водой размазывать. ;))
Зачем подвергать себя риску ранних морщин
Идиотка, не вся косметика водой смывается. ты вообще не женщана, если не знаешь это
Наталья Мостовова
Хе хе )))
Есть несмываемый водой макияж. И речь в этом случае чаще о таком.
А не та дешевская фигня, которая от слез течет.
Водой, особенно щелочной, вредно мыть глаза, лучше пользоваться специальными средствами или миццеляркой
Чтобы не тереть и не травмировать нежную кожу глаз лучше использовать специальное средство, например, тающий бальзам CAILYN Dizzolv'it Makeup Melt Cleansing Balm http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Dekorativnaya_kosmetika/22295_cailyn-dizzolv-it-makeup-melt-cleansing-balm-tayushchiy-balzam-dlya-snyatiya-makiyazha-50gr.html
При умывании у меня с первого раза не смывается, остаются тёмные круги под глазами и приходится намыливать два раза. Ещё у меня очень сухая кожа. Потому предпочитаю средство для снятия макияжа или мицеллярную воду.
мыло сушит кожу. средство лучше смывает косметику.