Косметика, парфюмерия

Действительно ли обычные дезодоранты вызывают рак груди? На какой х.. их тогда продают?!

Господи, что за бред.... Так можно в палату номер шесть загреметь, если во всем видеть вред для себя....
А ещё прикольнее, ходить бояться причинить вред здоровью дезодорантами и вредной едой и ...умереть от того, что тупо машина сшибла)....

Пользуйтесь, девушка, дезодорантами. Все болезни изначально запрограммированы в человеке на генетическом уровне и никакие дезодоранты не при чём. Да и ...если будете вонять пОтом, то кто-нибудь не выдержит и убьёт)))
Валерия Ларионова
Лучший ответ
Позавчерашний баян!
Никто не доказал на 100 % связь между содержанием солей алюиния в средствах гигиены и раком груди! Если у вас они есть, озвучьте! А если это ваши домыслы, озвучивать вслух их совершенно незачем, пугать народ "уткой "!

Другое дело, что средства с содержанием солей алюминия (антиперспиранты) имеют проивопоказания . такие как гипперчувствительная кожа, после депиляции нельзя использовать ,
Есть и побочка- отек подмышечных впадин, по причине отсутствия возможноти выходить поту естественным путем !
У дезодоратнов (без солей алюминия ) противопоказаний нет и побочки нет, они всего лишь нейтрализуют неприятный запах и НЕ блокируют потовые железы, . как антиперспиранты !
Alina Pavlovna
У всех? То есть, нас бы тут уже, видимо, не было.
Ни одного мужчины с раком груди не видала.
Zhanagul Sadenova
Господитыбожемой....
Когда же введут цензуру в тырнете, во всяком случае, в той части, которая касается вопросов здоровья...
Maya Bussakova На какой х... ее вводить?!:)))))
бред сивой кобылы
Ольга Бурова
Эта связь не доказана, разве только раковые клетки способны накапливать соли алюминия.
Оксана Бебнева
откуда дровишки?
**
**катенька** ****
Да, для этого и продают, что бы убивать И пища такая же, лекарства тоже убивают а не лечат, прививки все
Сомневаюсь я.. наверно тогда бы от рака бы уже все умерли давно.. а дезодоранты так на полках и остались стоять)) Это обычный маркетинговый ход какой нить очередной сетевой компании типа Амвей.... им продавать нужно хрень свою (простите мой английский) в массы - они придумали - и ...пошло поехало..
Uldai Bigalieva
"в тырнете" - очень мило
Миля Шаяхова
ага и прививки маленьким детям вредны (сарказм)
Основоваясь на тм чт человек выбирает сам...
Ахахаха
жить тоже вредно