органищзм ощищается от ядов там всяких.. которые в поте содержатся.
из-за этого я не пользуюсь Рексонами и воняю.
чо делать?
Косметика, парфюмерия
я где то слышал что дезодаранты от подмышек вызывают рак.. . потому что выделение пота это естественно. . организм ощищае
Современные дезедоранты не препятствуют выделению пота, они лишь блокируют неприятные запахи. В большинстве своём, конечно.
А всё, что вы написали - чушь! Тогда и голову мыть не надо, а то вдруг шампуни вызывабт рак из-за того, что с жиром выходит вся бяка из кожи, а мы его зачем-то смываем.. .
И мыться тогда тоже вредно.. .
Да и дышать нынче вредно.. .
Но вонять ходить - не лучший выход из ситуации!
И мыться тогда тоже вредно.. .
Да и дышать нынче вредно.. .
Дезодоранты не препятствуют потоотделению.
а "дезодорант от подмышек" в поросе, заданном человеком со статусом "гуру" только меня насторожил?
Zhanna Nur_85
неа. я даже так и отвечать не буду. Меня больше ник с аватаром насторожили
Да это так, нарушение обмена веществ происходит.
изучать матчасть и не путать дезодОранты с антиперспирантами
Сейчас в аптеках продают дезодорант-кристалл из натурального минерала, без запаха и синтетики, ну почитай те уж сами, как он хорош
об этом говорят в смешной компании амвей. чтобы свои дезики продать - они еще там делают всякие фокусы - наносят на стекло свое средство для посуды разбавленное - и на такое же стекло наносят обычное средство не разбавленное - и одновременно опускают в воду. обычное естественно с первого раза не смывается - а разбавленное амвеевское сразу -и типа -они объясняют это тем - их средство - не остается на посуде и не отравляет организм. -опыты и такие сведения про дезики и прочий их бред -рассчитан на стадо баранов, которые всему верят - а таких поверьте слишком много.. . надеюсь вы не в амвее побывали?))
Монька))))) Лебедева
привет!почему смешная?)
Виолетт, как порошки стир.кстати, у них - не знаешь, мне тут так агигитировали)я не поддалась:)
Монька))))) Лебедева
вчера не могла войти в комменты к фото - хотела спросить - ты в отпуск ездила, в Адыгею?
не ожидала, что там так красиво....
Ну и бред вы понаписали. дезодорант ничего не блокирует, этим занимается антиперсперат. но и от этого рак, разумеется, не может появиться. споры об опасности антирерспирантов возникли потому, что в них содержится вещество, которое подозревают в том что оно вызывает рак груди. но прямое влияние не доказано. если паникуете, не покупайте антиперсперанты, содержащие аллюминиум хлорогидрат.
Васильева Ольга
Если окунуть бедную мышку в 99%-й раствор этой бяки и держать неделю без еды и воды, то, очень вероятно, что она скончается в страшных муках, - примерно так выглядят "доказательства" и "эксперименты" в передаче "Среда обитания" или в дамских журналах.
да, "умом Россию не понять, аршином общим не измерить.. ."
р. s. "Няка" прав-но написала. смотрите состав, покупайте дезодорант хорош. кач-ва в люксе, аптеке.
хорошие дезодоранты-антиперспиранты Виши, для чувст. кожи
http://www.vichyconsult.ru/уход-за-кожей-тела/Дезодорант-антиперспирант-48-часов-для-чувсвительной-кожи-ДЕЗОДОРАНТЫ/mp5429s0.jpg
есть дезодорант у Клоран http://www.apteka-24h.ru/promoaction/366/
Воняй дальше если ума нету!
пользоваться кристаллом дезодорантом, он не вызывает рак
Либо продолжать вонять, либо на страх и риск пользоваться дезиками, либо пользоваться салфетками.