Купите накладные ресницы. Аккуратно приложите ресницы вдоль роста натуральных ресниц, накладные ресницы можно подрезать, чтобы они максимально подходили по размеру к глазам.
Нанесите тонкую полоску клея на накладные ресницы и подождите 30 секунд, чтобы клей немножко загустел. Начинайте прикладывать ресницы, начиная с центра века, максимально близко к линии роста натуральных ресниц. Старайся, чтобы клей не попал на натуральные ресницы. Хорошего качества ресницы у австралийского производителя QVS. В Украине можно купить у официального дистрибьютора ЧП Прайд (qvs.com.ua).
Также Вы можете купить щипцы для завивки ресниц.
Завиваете ресницы зажимая щипчики у основания и держать около 7-10 секунд, потом я делаю еще один зажим ближе к средней части ресниц - так изгиб выглядит более естественно. После чего наношу тушь. Ни в коем случае не рекомендую пробовать завить ресницы после нанесения туши - так можно их сломать. И еще один совет - если вы будете пользоваться щипчиками для завивки ресниц, лучше использовать более густую тушь, потому что от жидкой ресницы моментально "опадают", что сводит все старания на нет! Также не рекомендую пользоваться щипцами для завивки, если у Вас тонкие ресницы. Хорошие щипцы можно купить там же.
Косметика, парфюмерия
Как сделать реснички большими и густыми в домашних условиях?
никак
Народное средство касторовое масло. Информация в интернете есть.
объемной тушью)
Кастровое или репейное масло в баночку из под туши налей и наноси на ресницы