Косметика, парфюмерия

Отвечаете ли вы на вопросы на работе, какой у вас парфюм?

Вот так спросит сотрудница на работе – а через день пахнет совершенно таким же парфюмом! И что тогда отвечать?
Всем отвечаю, рассказываю краткую историю аромата, пребывая в полной уверенности, что ни у кого второго такого флакона, как у меня, не будет никогда. ))))
Дело не в пафосе, а в том, что мало кто из нашей братии будет утруждать себя поисками. ))))
Света Гришко
Лучший ответ
Отвечаю тем, кто мне нравится)
Остальным сразу говорю: не скажу, а то тебе тоже захочется.
Я всегда скажу с большим удовольствием. Те ароматы, которыми я пользуюсь достаточно качественны для того, чтобы на всех раскрываться по-своему в случае одинаковой покупки.
Diana Astapenko
Конечно, занимаюсь просветительством. Но у нас народ предпочитает ароматы от Эйвон и Орифлейм, так что названия моих ароматов им не всегда знакомы.
Алеся Матина
легко. у нас сотрудников жаба задушит купить такой же. из того, что мой нос обонял, самым дорогим была "жизнь прекрасна" ланком. а в основном что-то сетевое или масс.
ну нет у нас любителей таких излишеств, как парфюмерия))

а если и купили бы-тоже отлично. ходила бы весь день и слушала с удовольствием))
Варя Миронова
Отшучиваюсь
Margaretta
Я, бывает, сама раскалываюсь, без вопросов))) Похвалит кто-то парфюм, а я возьми да ляпни название. У нас народ мало интересуется парфюмерией, потому разобрать, что тут в названии производитель, а что наименование, ему сложно. Пример: носила LouLou Cacharel. Знакомая поинтересовалась, я ответила. Она такая: "Да, знаю, у меня было что-то от Lulu Castagnette". А увлеченные парфюманки, правда, у нас кроме меня есть только одна, не позволят себе пользоваться тем же, что у коллеги. Это как прийти в одинаковых платьях.
Елена Ефремова
Да плевать. Пусть душится таким же, если ей нравится.
альфонс
Tania Vinogradova
Tania Vinogradova предыдущий ответ был не на этот вопрос,
что касается духов, то разумеется открываю секреты
Берите селективы, и никто на работе не будет пахнуть так, как вы.
Алина Бурдейная Да ладно, Амуажи с монталями уже в любой деревне знают и носят:))
А меня не парит, что кто-то на работе таким же парфюмом пользуется. Не важно, что это, все равно лучше приевшейся всем императрицы.
Отвечаю что-то невпопад, или называю дешевую подделку.
Я покупаю такие парфюмы, чтобы народ в догадках терялся. Сейчас у меня Этно от Брокард http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/ethno-2/, очень солнечный и цитрусовый аромат.
Лена Полякова Ну вот, а нам зачем сказали?
Не говорите, и все. Неужели это так сложно?