Косметика, парфюмерия
Уважаемые парфюиероманьячки, какой парфюм (вн)?
Любителям можно? Для меня самый грустный аромат - She Wood DSQUARED².Аромат-печали, светлой грусти, тоски, меланхолии. В нём мне не хочется плакать в жилетку, а хочется побыть одной,. Это аромат осеннего пасмурного леса, увядающей природы.... Это я так его чувствую и слышу. Несмотря на печаль, вызываемую у меня, аромат очень красив и один из моих любимых.

Вот именно такой сейчас притаился на моей руке....
Мы сделали это!
Мы добрались-таки до ГУМа и лизнули Клима!
Блин.... сижу, уткнувшись носом в запястье и понимаю, что не хочу завтра выходить из дома.
И послезавтра.
Хочу сидеть в этом зеленоватом хрустальном коконе-куполе и ностальгировать о временах, когда деревья были большими и проезд в метро стоил пятачок.
Почему-то раньше у меня Клима прочно ассоциировались с некоторой стервозинкой, суховато-циничной особой в шуршащих шелках.... Где мои семнадцать лет....
Нежность и щемящая беззащитность мыслей и чувств - вот что такое Клима.
Идиоты-маркетологи с их семьюдесятью пятью милилитрами духов (!!!!), подите прочь!
Малюсенький на 5-7 миликов пюзирек с жидкостью цвета чуть подсохшей травы - и грусть об ушедшей юности уже не будет такой душераздирающей.))))))

Мы сделали это!
И послезавтра.

Галина Шокарева(Сыпайло)
Может, в распив взять????
+Для меня почему-то Фиджи Ги Ларош
Инстинкт от Рассаси
Любой из Clive Christian. Хочется оплакивать зарплату и тяжёлую не богатую судьбу))).

Ой девушки дорогие я меня возьмите плиз!!!!
Галина Шокарева(Сыпайло)
Чуйствую, придется брать... Ты, Танюш, даже в растерянности ответ написала вместо коммента. ))))
Галина Шокарева(Сыпайло)
Танюш! В сообщество зайди, я там пост разместила про Клима.